Показать сообщение отдельно
Кубик Рубик
Lенивый Мастер
Аватар для Кубик Рубик
Сообщения: 1,507
Регистрация: 22.05.2008
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2012, 09:41
ВКонтакте
  #1530 (ПС)
-Цитата от vine-bi Посмотреть сообщение
-Цитата от kolpakot Посмотреть сообщение
-Цитата от ShaRn Посмотреть сообщение
будто ты не знаешь людей, может быть и такое вполне
Вероятность мизерная. А если и так, то родители свиньи у неё. И не к ней надо ехать, а её увозить из свинарника.

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
А может я слишком хорошо о людях думаю, конечно, и в порядке вещей такое. Но я не понимаю этого.
вполне возможно, что это она боится у родителей вообще спрашивать на счет того, чтоб оставить парня переночевать у себя. можт, ей 16 и все такое, могут не то подумать) хотя у меня друзья ночевали и когда мне было 15. но просто с родителями у нас взаимопонимание было чудесное) подкалывали. конечно. но все-таки норм все было
я когда первый раз к машке полуёжик с форума приехала, она маме сказала, что мы очень давно знакомы и были на каком-то слете. или еще чего. что виделись , в общем, часто)) а то была наша первая встреча в реале

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
-Цитата от IIIeBa Посмотреть сообщение
-Цитата от ShaRn Посмотреть сообщение

120 рублей в день? не братан, я думаю сложноваты будут поиски
Не, ну за 120 рублей в сутки -- ты конечно жоско наивный, я думаю.

Почему не пустят то? Приехал друг из-за границы к дочери погостить. Безкультурщина какая-то, не пустить его. Не гоже так с гостями поступать. Задумайся о её воспитании, в таком случае.
Што ж делать ппц... сказал, что приеду к ней в конце июля - в начале августа
а ты уверен, что она тебя видеть хочет?) в смысле, это..ты не обижайся) просто если бы она так хотела встречи. то , наверное, придумала бы что-то))
у вас типа любовь и все такое?) али как?)

Добавлено через 3 минуты 14 секунд
-Цитата от IIIeBa Посмотреть сообщение
смотрю, тема)

ребята, такая фигня, познакомился с девушкой, уже давно общаюсь... она живет в питере, я живу в киеве... весь год искал повод к ней приехать... денег у меня мало очень, хотя я работаю...
хотелось бы в питере выступить на урбании, или хотя б пофристайлить(фристайлить люблю ппц как, даже на улице это делаю почти каждый день))
это возможно?
и ещё, где достать дешевое жильё дня на 2-4?
буду заранее благодарен.
фристайлить - это тебе к жубили, на ладожскую))[/QUOTE]

Хочет видеть, инфа 100 процентов
а што за "жубили"?? расскажи подробней чуть


П.С. Ребята, спасибо за поддержку!

offline
Ответить с цитированием