Показать сообщение отдельно
Саша Хорошая
Carthaginem delendam esse
Аватар для Саша Хорошая
Сообщения: 794
Регистрация: 09.04.2011
Откуда: Колпингаген
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2012, 18:00
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Саша Хорошая
  #4852 (ПС)
-Цитата от KinZAR Посмотреть сообщение

я тоже сдавал общество. До экзамена ким видел только один раз, когда пробник писал. пробник на 59 написал. В итоге - на экзамене получил 64 балла, что очень охуенно. Сочувствую тем, кто задрачивался весь год.

По физике нихуя не готовился и 48 набрал и пиздец как рад ,посоны.

В итоге - 170 в общем с физикой и 186 с обществом.

Итог всего вышеперечисленного: нахуй это егэ Те, кто не учит - сдаёт лучше чем те, кто готовится весь год и задрачивается.

ты такой сочувствущий,что хочется тебя нахуй послать
лично я не готовилась тоже,только в последний день,но добрые люди,которые глумятся над теми,кто учил и сдал хуже,сами при этом не уча,просто бездушные уебки

-Цитата от Sserebryan Посмотреть сообщение
-Цитата от Трэй Посмотреть сообщение
-Цитата от Sserebryan Посмотреть сообщение
напиши примерно какие с2 и с6, я сдавал экзамен в резервный день
с2 не помню

а с6 примерно такой

-
Пациенту ввели внутривенно дозу раствора, содержащую изотоп натрия. Активность 1 см3 этого раствора А0 = 2000 распадов в секунду. Период полураспада изотопа натрия T =15,3 ч. Через t =3 ч 50 мин активность 1 см3 пациента стала A = 0,28 распадов в секунду. Каков объём введёного раствора, если общий объём крови пациента
6 л?
Да чутка сложноватая.
У меня с6 не сложная была, чисто по уравнению эйнштейна найти кинетическую энергию и потом отнять ее от энергии ионизации.
с2 жуткая была. Условие не помню, но много времени на нее потратил и писал, опираясь не на физику, а скорее на логику, но повезло и набрал за задание максимум
мое место точно на кухне

-Цитата от Фефекс Посмотреть сообщение
Питерские есть кто? За ИНЖЭКОН может кто расскажет, нет?
хочу на туризм подать с 215 баллами
в инжекон нормас с такими баллами,проц 60 поступишь

offline