Показать сообщение отдельно
Slavko (Maloy)
новенький
Аватар для Slavko (Maloy)
Сообщения: 23
Регистрация: 11.02.2011
Откуда: Klaipeda, Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2012, 11:36
  #7 (ПС)
Одегов - Коммерсант
Трек нумер одын, „Представляю“ - такой живненький интродакшн зацепил как и самой подачей так и пианчико-битосиком (тут понимаю Фениксу ура! ).

„Я уволился”- как-то не вкатило...не увидел изюма... сама читка (как и на всём альбоме) в полном поряде!

“Скажите YES” - начали немного раздражать „заранее-произнесённые-беки“...знаю последнее время это стало модно, но только третий трек, а уже ухо режит...Феникс вступил very good, слышно - постарался…

Ketvirtas trekas, “F@ck Spam!” - неожиданные рифмы радуют пиздец как! немного стиляка напомнил Пашу Моргана, хотя может послышалось?!

„Поколение Пи” - так „актуально-правдивые“ вещи местами звучат - заябись, позитивно. Кто такой Кеф? Понравился, хорош!

Шестой, “Hola” - вкатило с юмором! Понравился бек на 00:26. Прямо, бля, „Непутёвые заметки“ с Крыловым на первом...хехе, хороший трекан.

„Партнёрство” - забавно выложил тему коммерции на отношения. Припев понравился, сколько может не текстом, как исполнением.

Скит „Мясо“ - отличный переход к самому треку...Ну а сам трек не вкатил, я наверное чего-то не понял.

„Коллекционер денег“ - девятый трекан. „На на на на на коллекционер денег“ - задумка украсить трек просто ахуенчиком, но я бы оставил где нибудь только один раз в треке, ибо выделить фишечку... а так спокойный трек, особых эмоций не вызвал.

„Инвестируй“ - понравились женские партии, особенно, где беками... ну а сам трек - спокойный такой...

Ну шо, „Сетевики“...Минусяка шторит, припев вкатил меньше чем сами куплеты. Одегов все как по маннуалу, заябцом! Кристал - прогресс, кстати, пиздец тоже на лицо! Игра голосом, вставки в куплетах...молодец!

Шпильский трек „ХКД“. Ну минус выносит мозг шо пиздец! Вступление Одегова не доебаться...Феникс показалось хуже, чем в третем треке, хотя на 01:50 начал вывозить, но большую часть из-за минуса (в таких местах просто обязан делать мясо!). Русый показался каким-то сдутым в етом треке, хотя талант не пропить...

„Всему миру“, показалось минус ни к лицу как Одегову так и ГРА...Припевчик красава! То ли сведение, то ли новое исполнение ГРА понравилось меньше того, что слышал раньше. Берёт он конечно простотой текста и харизмой... Одегов постарался!

Penkiolika, „Человек в рубашке“, припев по-ходу не вывозит. Девочка на заднем плане даёт гуд! А так сам трек не вкатил.

Модное название, “IBoss”, чего-то какая то вата как по мне...Исполнение забавное, рифмы хороши, ну а сама тема, хуй знает... не дослушал.

„Позволяю“ хороший трек, душевно так…понравилась рифма, „или же нет - или жене“. Так в целом рифмы на альбоме порадовали пиздец!

Последняя штука, порция юмора улыбнула...есть настроение альбома.

Конклузион: по подходу к делу (тема альбома, треки переплетаются между собой, дополняя друг друга), по старанию, по последней модЕ, наверное, что я видел на Литовско-Руссишкой сцене...может быть где-то не хватило остроты словца (тут Русый умеет, спроси его как), разнообразия читки. Некоторые треки показались похожими на друг друга, если не вслушиваться в текст, то есть иногда ощущение, что трек на репите...

Ну а так хочется поздравить, работа и правда хороша.

Продолжай, не останавливайся. Удачи.

offline
Ответить с цитированием