Показать сообщение отдельно
Kr0N
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2012, 14:59
  #2247 (ПС)
-Цитата от жук Посмотреть сообщение
Я, кстати, сало не ем, долбоеб Билеты или белеты - не важно, опечатка, элементарная. Я ж говорил, доебешься до каждой запятой. С каких это пор, подъебы в лицо - это в тихую? . Кто получил бы пизды и так понятно. Хуле с тебя взять то, типичный пивной алкаш из глубинки необъятной России? На этом я заканчиваю тут разговор с тобой. Хочешь узнать, как заказать билеты в Киев - прошу в ЛС, помогу с радостью.
Факт в том, что ты меня подъебывать начал, а не я тебя. И еще имеешь наглость огрызаться, когда тебе наконец-то ответили на подъеб. И мне кстати не важно, жрешь ты сало или нет, оно тут не причем вообще, просто тебя нужно было попустить, а то совсем смелый стал. Хотя вот с фантазией у тебя проблемы, потому что только про Китай и говоришь, причем раз уже 5-й.

Про пизды: Я в отличие от тебя лентяя, бегаю почти каждый день, делаю зарядку и отжимаюсь по 3 подхода. Так что фразочку про пивного алкаша, засунь себе в жопу, глубоко в жопу. Ты меня не знаешь и не видел, разве что на фотке очень давно, и то только лицо и плечи. У меня рост 186 см и вес 85 кг, а ты наверное до пупка мне не дотянешься

И вообще, с какого вдруг хуя я к тебе ехать должен? Ты же предложил попиздиться, вот и сам пизднуй ко мне, раз тебе это так сильно нужно. А то сидит и уже второй пост мне про свой Киев пишет и покупку билетов, долбаеб. Хочешь что-то выяснить или сказать, пиздуй сюда сам, если решишься я напишу адрес тебе в личку.

Разговор закрыт, не хочу на тебя больше время тратить.

offline
Ответить с цитированием