Показать сообщение отдельно
mertwyj_stil
да ты упал)
Аватар для mertwyj_stil
Сообщения: 5,538
Регистрация: 10.01.2005
Откуда: Парк Развлечений
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2012, 20:20
  #1041 (ПС)
-Цитата от Без сомнения гений Посмотреть сообщение
По не официальным данным состав нашей любимой группы, кардинально измениться уже к осени! На это указывает череда событий и фактов , Шефф помирился с Лигой и теперь вместе записываются ( об этом сообщил сам Мастер на своем форуме что в следующем альбоме Лигалайз примет активное участие). На счет Купера новости более печальные... по данным от его друзей и жены...он на протяжении нескольких месяцев тяжело болен...и скорей всего отойдет от дел...( дай бог ему здоровья!) Что Касается Эл Соло то он давно планировал уже сольную карьеру... и с недавней женитьбой, Альберт заявил что после сольного альбома он займется написанием музыки и продюсированием( не переживайте скорей всего это будет на всеми любимой СТО ПРОЦЕНТОВ).
На место Эла придет КАПА который уже плотно обосновался на студии, да и в рядах БэдБи , даже на форуме он стоит на ровне с другими членами группы! Более того было такое заявление что после съемок клипа КАПА официально будет в составе группы!

и это шеff от всех скрывает?
ну это не Шеф помирился с Лигой, это Лига помирился с Шефом Купер... блин, вот самый нормальный тип всегда уходит из такой группы почему-то...

то есть если верить новостям, то с осени в Bad B. будут Шефф, Лига и Капа?? ебать это злые расклады пацаны

offline
Ответить с цитированием