Показать сообщение отдельно
o.g.74
в доброй компании 4х стен
Аватар для o.g.74
Сообщения: 2,899
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2012, 10:53
  #1676 (ПС)
-Цитата от mister_ra Посмотреть сообщение
-Цитата от o.g.74 Посмотреть сообщение
-Цитата от Улыбчивый Посмотреть сообщение

Если бы ты сказал это про своих землячков оу 74 я бы согласился, ни о чем писанина, бездари и вылезли на свет за счет гуфика.
А у этих ребят в багаже вполне даже охуенные песенки имеются, которые с годами пылью не покрываются
Лол. Ты пьян? Как ОУ-74 за счет Гуфа вылезли? У них концерты и альбомы были уже тогда, когда еще Гуф о них и не слыщал. И гастролируют сами по себе. А не на подпевках как эти. Разве есть концертный тур у тандемов? Разве есть хоть один альбом?

Бездари и лентяи твои тандемы. А песенки и школьники из 5 класса записывают. Только толку то.
дело не в альбомах, мне кажется.
у ребят имеется большой опыт на сцене + много хороших треков.
насчет лентяев, возможно, соглашусь. наверное, у них просто нет такого большого желания выпустить релиз, ибо давно бы уже.
хотя мафон, например, пишет же демки и выкладывает их на форум. это уже что-то. это заебись.
В альбомах то как раз и дело и в концертах. Они всё ещё как начинающие, а уже сколько лет делают. Демки всякие и треки новички выкладывают, а альбом это как итог, показательная работа, что вот что мы можем. Тоже и концерты, на подпевках люди начинают, а не заканчивают.

Всегда такая схема - пишеш демки, выступаеш на подпевках, а потом растешь в творческом смысле, набираешься опыта - и вот у тебя уже официальные микстейпы, альбомы, клипы, концерты.

А тут просто на одной месте топтание.

Я вот вообще не оцениваю исполнителей по трекам. Слушаю целостную работу - альбом, микстей.
-Цитата от Улыбчивый Посмотреть сообщение
-Цитата от o.g.74 Посмотреть сообщение
-Цитата от Улыбчивый Посмотреть сообщение

Если бы ты сказал это про своих землячков оу 74 я бы согласился, ни о чем писанина, бездари и вылезли на свет за счет гуфика.
А у этих ребят в багаже вполне даже охуенные песенки имеются, которые с годами пылью не покрываются
Лол. Ты пьян? Как ОУ-74 за счет Гуфа вылезли? У них концерты и альбомы были уже тогда, когда еще Гуф о них и не слыщал. И гастролируют сами по себе. А не на подпевках как эти. Разве есть концертный тур у тандемов? Разве есть хоть один альбом?

Бездари и лентяи твои тандемы. А песенки и школьники из 5 класса записывают. Только толку то.
Ну всё, пиздец, мне не попасть в рай
Да ты уже в аду

offline
Ответить с цитированием