Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
NefRap
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,120
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2012, 02:52
  #3045 (ПС)
Не осилил 120стр. в лом было читать до 16ой дочитал и понял что все при своём мнении пытаються остаться не замечаяя что в принципе все согласны что не согласны и пр. кал

Вот наткнулся на это видио меня порвало хотел поделиться , в тему на счет красоты ,судьбы, гармонии, "отражений" , смысла жизни.
Это моё мнение конечно
http://www.youtube.com/watch?v=rfW9M9h-PcQ&list=LLZ9AdhK...re=mh_lolz

На ютубе комы говорят за себя и многое о людях в общем :


"Маты пишут только отсталые люди. А этот мужик наоборот красава, не побрезговал бы, пожал бы руку ему, то что он живет радуется жизнью, не то что другие "ЗАДРОТЫ" сидят и обливают других "*** из ведра" ты попробуй выложи свое видео, потом посмотрим как тебя оценят.

Vladimir209291 il y a 5 heures

Если бы, я видел это своими глазами ,я бы ржал как ...

AniMeLLlKa il y a 6 heures

оно и так попало на РЕТ ТВ на Смотреть всем ""!

carinaabem en réponse à : MazafakaZD (Afficher le commentaire) il y a 11 heures

Херня полная! Я даже не улыбнулся!

AdamThomassMoran il y a 14 heures
"

Карочи такие психадлеческие явления кто нить в силах объяснить... с философской точки зрения разумееться.
Не считаете ли вы что по средствам разных видов растений,разных форм жизни и в общем природных даров Земля в данном случае планета безпрерывно пытаеться установить связь с нами, а мы все больше отдаляемся живя в кандаминимумах и оффисах тем образом "зверея" как звери в зоопарках не по дням а по часам, постоянно засоряя свой разум коммандами реклам и зомбогипножабы забывая о сути нашего существования, а суть в достижении совершенства и эволюционировать можно лишь в гармонии с окружающей средой и сущностями так как мы часть одного, нельзя заниматься саморасчленением но и нельзя всех сделать одинаковыми мы все на своем месте и в одном так давайте сделаем его лучше.
На этой позитивной ноте забью косово ПИС

PS: Во лесник грибник жжёт


Последний раз редактировалось NefRap, 2 июля 2012 в 03:16.
offline