Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
NefRap
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,120
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2012, 16:45
  #3014 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от EgorK Посмотреть сообщение
Не считаете ли вы что по средствам разных видов растений,разных форм жизни и в общем природных даров Земля в данном случае планета безпрерывно пытаеться установить связь с нами,
Есть исскуственная связь, через наркотические средства, а есть естсественная связь через чистоту ума.
Для наркоты не надо прилагать усилий, забил и всё, для отчищения ума от грязи привязаностей нужно определённо потрудиться.

Можно построить карточный домик - радуясь его видом
Можно залить фундамент и выстроить дом - живя в нём

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
От них слишком много возни происходит.
+1
Как когдато давно слышал такое выражение, что причина всех страданий это женщины, деньги и наркотики
Я не обязательно имел ввиду наркотик, но ведь даже в этом случае это только мы люди, прикрепляем ярлык "наркотическое средство" но ведь та же самая трава это дар природы который позволяет "одурманивая" всего лишь увидить ту же реальность в другом цвете или под другим углом, как хочешь, но это будет одна из возможных интерпретаций той же реальности.
кто знает может съесть мухамор это тоже самое что прочесть хорошую книгу только в данном случае аффтар Наша родная Планета ЗЕМЛЯ язык у неё конечно своеобразный и не всем понятный .
Есть кто понимает или хотябы пытаеться понимать, но нас отучают и мешают понимать язык без слов. вавилонская башня бля внатуре карочи ярлыки/стереотипы,законы,религии,псевдонауки(оффициальные ),политика и пр. кал, и сам миф вавилонской башни, проект САУРОН в полном разгаре бля не смешно, а хули делать кроме как смеяться. Снимите очки и увидите что город нихуя не иЗумрудный.
чот понесло ни в то русло карочи слушаться нужно своего сердца,самому взвешивать и искать, то чего хочеться , а не накидываться на всякий паражняк которым нас пичкают день и ночь не забывать свои человеческии права. Смейтесь наХ уважайте себя и окружающих. шлите нахуй тех кто говорит как и что делать а сам стоит в сторонке с руками на груди и своими тараканами в башке. ВСЕ мы люди и все мы ошибаемся главное это осознавать.
А природу беречь и учиться понимать.
к стати беречь природу, это не стаканчики бросать в урну, а я говорю про ебучии ХАРПы,БиПи,ГазПром и пр. кал не подумайте что я какой то Гринписовец эти ваще высший пилотаж по пиздабольству но не про это щас.

PS:
ДЫНЯ выстроев Дом истины можешь не познать, а вот Карточный домик уже другое дело если правильным взглядом посмотреть и прочувствовать весь процесс.

PSS: какой-то ханурик говорил " ЛУЧШАЯ РЕЛИГИЯ ШАМАНИЗМ! я отвечаю."

offline