Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
NefRap
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,120
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2012, 13:32
  #3090 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
Есть люди которие имеют понятие о красоте, и есть животные которые тоже имеют о нём понятие.
ты какой-то странный, в натуре. с чего ты взял, что животное имеет это понятие? покажи мне хоть одно животное, что что-то создало не для своих утилитарных потребностей?
то, что павлин родился красивый, он же не сам себя таким сделал.
http://dokkino.ru/2836-umnye-obezyany.html

Когда человек перестанет считать себя самым умным и невзъебенным существом в мире,а попытаеться понимать то что его окружает тогда и получит ответы на свои вопросы. Карочи если ты не понимаешь животных это всего лишь признак твоей ограниченности, благодари школу. понятие красоты и эстетики у животных в тысячи раз превышает наше они в Гармонии с Планетой, от чего мы далеки то биш на космическом уровне мы уроды , у нас есть выбор ими и не быть , но мы выбираем не то как правило.
Ты скажешь про творчество, но это всего лишь материальный способ выражения внутреннего состояния души, примитив карочи . такое чувство что все кто порет хуйню типа того что животные просто живут не думают,жрут,срут чаще всего, Хозяева СОБАК, а собаки эволюционировали только с человеком это заставляет задуматься о самих нас, КТО ПРИМЕР ЁПТЫ. Все забывают что Дельфины 100ями выбрасываються на сушу дабы показать нам что лучше сдохнуть чем дальше так жить. К стати у этих млекопитающих гораздо больше развито чувство эстетики их акробатика например.
Павлины разные к стати все бывают и не крассивые, не ухоженные, ободранные, похуистически настроенные. хватит своей лимитой блестать эмси хард ты же просто на броне прёшь. Про обезьянок лучше посмотри

offline