Показать сообщение отдельно
Верни Себя
*
Аватар для Верни Себя
Сообщения: 10,286
Регистрация: 11.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2012, 21:57
  #1232 (ПС)
-Цитата от Daz Dizzy Посмотреть сообщение
-Цитата от telZ Посмотреть сообщение
Самое стыдное было,когда я сдал тетрадку по литературе а там в конце батловые диссы и типа такогоона потом маме рассказала вот мне было стыдно то вообще.Ещё бабушка просила место в троллейбусе,а я не уступил у меня был вывих связок на ноге,она этого и не знала и начала на весь троллейбус кричать мол вот молодёж растёт бабушкам место не уступает.было дико стыдно за это
Была такая история.
Сижу в автобусе с плеером. Музыка играет на 25 из 30 - поэтому я мало воспринимаю окружающую среду на слух в это время. Сидел я как раз недалеко от выхода - и тут вижу, заходит бабулька. Причем бабулька на вид довольно бодрая: с хорошей осанкой, легко тащит сумку с каким-то скарбом, волосы поседели не до конца, процентов на 80, но тем не менее, создает о себе впечатление пожилой дамочки. При виде этой персоны у меня сразу возникла мысль: "Ну что я за мудак ебучий буду, если не уступлю пожилому человеку место". С этой мыслью я встаю, и говорю пожилой дамочке, дескать, так и так, садитесь бабушка. И тут она выдает на весь автобус:
- Щенок хамовитый, ты кого назвал бабушкой? Мне всего пятьдесят лет! Да на мне еще пахать и пахать можно!
Далее идет ряд непечатных слов, после которых она уходит в противоположный конец автобуса и устраивается стоя у окна. До своей остановки я ехал в полнейшей прострации.
о да.. бывает и такое. ниче не поделать. такие люди есть

offline
Ответить с цитированием