Показать сообщение отдельно
Dj Smile Fanatik
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2012, 00:07
ВКонтакте
  #2327 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Клевер луговой Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение

Ты так тонко пытался подъебать меня, что подъебал сам себя, и мне тебя даже жалко стало.

Нет ну вы только подумайте, Клевер луговой! Ромашка полевая! Подсолнух подзалупный! Роза ветров, ебать! С фантазией и словарным запасом у тебя точно проблемы.
Да я и не отрицаю, словарный запас - плохой, никнейм хуёвый как облжка НАСА, оскорблять не умею, рост на 15 см меньше твоего, постов в 24 раза меньше, в общем не могу на равных бодаться с тобой, особенно в интернете, да и желания нет.
Мира и добра тебе. Не болей, а то смешить тут нас будет некому
Ой вась, даже отвечать тебе ничего не хочется. Живи и процветай. Понял шутку юмора, да?

Добавлено через 6 минут 5 секунд
-Цитата от High Посмотреть сообщение
я бы обоих забанил размашисто так
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение

Глупости. Я вот например никогда не слушаю альбом, предварительно не полистав каждый трек хотя бы секунд по 5. Просто чтобы составить небольшое впечатление и понять, что примерно меня ждет и стоит ли вообще слушать это. Со сниппетами та же фигня, вот хрен бы я стал слушать альбом, не зная, что внутри. Зачем тратить свое жизненное время на дерьмецо? Незачем! По-этому предварительное впечатление все равно нужно составить.
либо я верю Имени либо нет
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение

Глупости. Я вот например никогда не слушаю альбом, предварительно не полистав каждый трек хотя бы секунд по 5. Просто чтобы составить небольшое впечатление и понять, что примерно меня ждет и стоит ли вообще слушать это. Со сниппетами та же фигня, вот хрен бы я стал слушать альбом, не зная, что внутри. Зачем тратить свое жизненное время на дерьмецо? Незачем! По-этому предварительное впечатление все равно нужно составить.
Человек говорил про пацанов, которые ждут диск и слушают. Ты в любом случае и при любом раскладе послушаешь новый альбом этого человека, так нахуя тебе сниппеты? Это как демо версия какой-нибудь игры. Можно составить впечатление, но что там за впечатления останутся от пятнадцати минут игрового процесса? Может гораздо хуёвей, чем это есть на самом деле.
То есть я должен слушать альбом полностью лишь из-за имени? Если там на диске сплошной пердеж будет, я это слушать должен? Ну уж нет, извольте, сначала удостоверюсь, что это можно слушать, потому буду слушать.

Что конкретно изменится от того, что вы послушаете сниппет? Типа альбом потом плохо зайдет в уши? Да ничего не изменится, если альбом хороший, то ты хоть задом наперед его крути, он им и останется и ты будешь его слушать в плеере целыми днями. Никогда не понимал этот "гурманизм", нет, конечно я за то чтобы слушать пластинку целиком, как задумал исполнитель, ну так и слушай ее целиком потом хоть 100 раз, сниппет вообще ничего не изменит, но даст представление о материале.
Просто в этом понта нет. Зачем слушать сниппет, если через две недели выйдет альбом? Музыки и так дохуища каждый день выходит. Против тех, кто слушает нарезку, ничего не говорю, но моя позиция такова.

offline
Ответить с цитированием