Показать сообщение отдельно
Оним
алё на! это я на!
Аватар для Оним
Сообщения: 3,657
Регистрация: 29.10.2009
Откуда: Благовещенск-на-Амуре
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2012, 08:47
  #839 (ПС)
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
-Цитата от Оним Посмотреть сообщение
-Цитата от WiKing Посмотреть сообщение
снимаю когда девушки нет а секса хочется.
Я хз, проще подрочить по-моему.
Вчера куражили, пацана в армию провожали. А со своей я разосрался. Ну вызвали шалав. Приехали жабы какие-то. Первых нахуй послали. Потом приехали вроде повеселее (после выпитого нами пива. Сосала она у меня сосала, ебал я ее ебал, только хуй натёр и устал. Хули шалава шалавой, а девушка она и есть девушка. Когда какие-то чувства есть, то это + 100 к желанию и наслаждению. Шалав снять можно когда ты с зоны откинулся, например, или с армии пришел. В остальных случаях, просто заобщаться с телычем, погулять недельку и засадить ей.
Хуй когда я больше шалаву сниму.

Добавлено через 3 минуты 10 секунд
-Цитата от Sieg Hase Посмотреть сообщение
Шалавы разносчики болезней Так что ну их вопезду
И тут соглашусь. Приехала, в полумраке нихуя, а на губах пиздец болячек. Еще и пиздела, что без гандона не сосет. Я ей говорю - еще бы у меня ты без гандона с таким ртом сосала
сосала то хоть без гандона ? а то помню шлюху ебал так она мне лечила что не канает им шлюхам хуй сосать без гандона ,не по понятиям это шлюховским ,а миньет в презервативе это пиздец, подрочить и то приятнее
Дружище, ты бы увидел губы ее - без гондона бы не согласился Конечно в гандоне это пиздец. Ну а хули делать... Здоровье дороже

offline
Ответить с цитированием