Показать сообщение отдельно
JudFai
нормальный пользователь
Сообщения: 569
Регистрация: 05.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2012, 13:54
  #2626 (ПС)
Подовляющее большинство - олени, всего лишь 3-5 % нормальных ребят ! Далеко ходить не надо. Найдите того, кто пишет хуйню, зайдите в его профиль и поройтесь, какие сообщения он оставлял в темах с другими исполнителями. Ну, а содержания вы и сами увидите, типа: "хуйня и прочее". Никакой критики, тупой полив говном, а есть такие, которые не слышали ни одного трэка начинают впадать в дискуссии с тем, кто хоть как-то "в теме". Часто попадаются начинающие рэперы, которым даже 18 нету, но он уже ГЕЙнста не ебаться, они так же далеко не ушли - сцут на других, при этом, вставляют в подпись свой однодневый кал, и, они оставляют в личке ссылку на их "произведения" с просьбой оценить, честно, слушал, но такой хуйни никогда не было.
"Стало интересно
Щас приколюсь сначала
Я любил тебя,а ты ушла от меня
Ты грязная мразь,я ненавижу тебя
И все мои друзья
Дальше всё в таком духе,вены,руки
Расписанные стены,все гандоны,а я супер
Все ненавидят Децла и Влада Валова
Но знают наизусть Кидалова
В доме не раз играла" (С) Каста

Пиши, но будь в ответе за своими слова ! Я просто даю чик-в-чик, что в жизни никто бы не смог ответить за слова, то есть авторы комментариев... себе хотя б в этом признайтесь...
Я не фанат выпадов Ромы, но, в том, что лучше подойти и сказать в лицо, согласен ! А эти гнилые комментарии, для кого вы вообще их пишите, для таких же как и сами ? Человеком будь в первую очередь, тварь дрожащая!

offline
Ответить с цитированием