Показать сообщение отдельно
Kr0N
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2012, 14:07
  #2365 (ПС)
-Цитата от MIX from DABOMB Посмотреть сообщение
Kr0N , давай рассуждать разумно. ПОнятие мода, не вчера появилось. Модно то, что пользуется спросом. Думаю, ты не будешь спорить что авторы Иллмэтика были одни из лучших и фигачили биты дай Боже. Ну и наверное не только за идею, но и за денежку Нынешние модные, может тоже от души делают, кто их знает. )))
Думаю этот альбом был в 10-ке самых популярных в NY того времени. Если это не показатель, я тогда не знаю что может быть еще ориентиром.
На счет переиздания, да плюсуется конечно.

Chaos Вообще то за одну неделю это очень приличная цифра. Выше в цитате же написано старт с 12-го места. И это не рэп чарт, а общий!!! Ты считаешь это хреновый результат? Не забывай, тогда LA давил мама не горюй. У них всегда продажи выше были. А этот мастер, глупое недоразумение, появился через 2-3 года после Иллмэтика. Тогда уже и Ист Кост продавался не хило. 2 и 3, дважды платиновые у Наса. Это к вопросу какой больше всего продал
Очень сомневаюсь в этом. По твоей логике ВАЗ-2109, который очень пользуется спросом в России - это модно, а например Астон Мартин ручной сборки говно, ведь спроса нет

offline
Ответить с цитированием