Показать сообщение отдельно
CyDbba
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2012, 19:41
  #1174 (ПС)
-Цитата от Дядюшка Пекос Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от Da Hop Посмотреть сообщение
Не так давно смотрел фильм назывался он что-то вроде " коробка с игрушками" так вроде, ваще дикий понос, там про то как чувак вырезал всех своих родственников чтобы его по телевизору показали, мечта была у паренька.

Добавлено через 1 минуту 50 секунд


то есть если исходить из твоих рассуждений, добрая комедия нынче называется фильмом для долбаебов?
Совсем нет,далеко нет.Есть много разных добрых комедий,но далеко не все из них настолько глупые,как эта. Ещё могу привести в пример,все комедии с "Джимом Керри",никогда не понимал,чем может нравиться просто запредельная тупость и бесконечные кривляния,видимо не понять мне такой "юмор"
Джим ностальгический актер для многих. Я в детстве смеялся над Маской, и щас поулыбаюсь точно А более позднее поколение котирует Брюса Всемогущего, а мне он уже не показался веселым, ибо подрос уже к моменту выхода. Нынешние школьники начальных классов, лет через 15, возможно, будут вспоминать о Пингвинах Мистера Поппера, которых я считаю дикой хуетой, в своем возрасте. Все из детства идет. Нутыпонял.

Тупей, и ещё тупее-Ввиду своей популярности, дал старт производству комедий про приключения двух придурков-неудачников: Телохранители, Гарольд и Кумар и прочий пиздец.
А у меня вот наоборот,маску смотрел где-то лет в 7 наверное,уже тогда дико не понравилось,может потому,что даже в детстве,не воспринимал фильмы,где смысл полностью заменяется игрой актёров,кривлянием в данном случае,хотя "Джей и молчаливый боб",позже,смотрелся на ура.
п.с. Был фильм такой(разбитый на несколько частей),по орт вроде шёл самолёт попал в какуе-ту межпространственную хуиту,и оказался в другом времяни,а там шарики зубастые съесть всех хотели... Жаль не помню,как называется,но очень понравился тогда.

offline
Ответить с цитированием