Показать сообщение отдельно
AgentSmith
main статус
Аватар для AgentSmith
Сообщения: 7,065
Регистрация: 09.01.2005
Откуда: Liepāja
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2012, 21:01
Домашняя страница Отправить сообщение для AgentSmith с помощью AIM Отправить сообщение для AgentSmith с помощью Yahoo
  #1175 (ПС)
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от Дядюшка Пекос Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение

Совсем нет,далеко нет.Есть много разных добрых комедий,но далеко не все из них настолько глупые,как эта. Ещё могу привести в пример,все комедии с "Джимом Керри",никогда не понимал,чем может нравиться просто запредельная тупость и бесконечные кривляния,видимо не понять мне такой "юмор"
Джим ностальгический актер для многих. Я в детстве смеялся над Маской, и щас поулыбаюсь точно А более позднее поколение котирует Брюса Всемогущего, а мне он уже не показался веселым, ибо подрос уже к моменту выхода. Нынешние школьники начальных классов, лет через 15, возможно, будут вспоминать о Пингвинах Мистера Поппера, которых я считаю дикой хуетой, в своем возрасте. Все из детства идет. Нутыпонял.

Тупей, и ещё тупее-Ввиду своей популярности, дал старт производству комедий про приключения двух придурков-неудачников: Телохранители, Гарольд и Кумар и прочий пиздец.
А у меня вот наоборот,маску смотрел где-то лет в 7 наверное,уже тогда дико не понравилось,может потому,что даже в детстве,не воспринимал фильмы,где смысл полностью заменяется игрой актёров,кривлянием в данном случае,хотя "Джей и молчаливый боб",позже,смотрелся на ура.
п.с. Был фильм такой(разбитый на несколько частей),по орт вроде шёл самолёт попал в какуе-ту межпространственную хуиту,и оказался в другом времяни,а там шарики зубастые съесть всех хотели... Жаль не помню,как называется,но очень понравился тогда.
лонгольеры, вроде так он назывался.

offline
Ответить с цитированием