Показать сообщение отдельно
DreamShade
активный пользователь
Аватар для DreamShade
Сообщения: 2,936
Регистрация: 10.03.2009
Откуда: Новосиб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2012, 17:54
  #2645 (ПС)
-Цитата от JudFai Посмотреть сообщение
Подовляющее большинство - олени, всего лишь 3-5 % нормальных ребят ! Далеко ходить не надо. Найдите того, кто пишет хуйню, зайдите в его профиль и поройтесь, какие сообщения он оставлял в темах с другими исполнителями. Ну, а содержания вы и сами увидите, типа: "хуйня и прочее". Никакой критики, тупой полив говном, а есть такие, которые не слышали ни одного трэка начинают впадать в дискуссии с тем, кто хоть как-то "в теме". Часто попадаются начинающие рэперы, которым даже 18 нету, но он уже ГЕЙнста не ебаться, они так же далеко не ушли - сцут на других, при этом, вставляют в подпись свой однодневый кал, и, они оставляют в личке ссылку на их "произведения" с просьбой оценить, честно, слушал, но такой хуйни никогда не было.
"Стало интересно
Щас приколюсь сначала
Я любил тебя,а ты ушла от меня
Ты грязная мразь,я ненавижу тебя
И все мои друзья
Дальше всё в таком духе,вены,руки
Расписанные стены,все гандоны,а я супер
Все ненавидят Децла и Влада Валова
Но знают наизусть Кидалова
В доме не раз играла" (С) Каста

Пиши, но будь в ответе за своими слова ! Я просто даю чик-в-чик, что в жизни никто бы не смог ответить за слова, то есть авторы комментариев... себе хотя б в этом признайтесь...
Я не фанат выпадов Ромы, но, в том, что лучше подойти и сказать в лицо, согласен ! А эти гнилые комментарии, для кого вы вообще их пишите, для таких же как и сами ? Человеком будь в первую очередь, тварь дрожащая!
ну как бы не все с этого форума малолетние залупыри, но Жиган, кстати, почти всех под одну гребенку ебашит. Он бы смог за свои слова, которые он на видео говорит, ответить перед всеми, кого он оскорбил, если учесть, что эти люди ему вообще ничего плохого не сделали и про него не говорили? Он же вроде как за такой гнилой базар Шокку лещей надавал, а сам такой же.

offline
Ответить с цитированием