Показать сообщение отдельно
Анонимус
анонимный
Аватар для Анонимус
Сообщения: 3,783
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: МММ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2012, 07:54
  #974 (ПС)
-Цитата от Siberian Тэтэ Посмотреть сообщение
-Цитата от Анонимус Посмотреть сообщение
Подгон застал меня зарубежом, как Восточный Мордор в том году прямо
Текст, как всегда высший пробы, не понимаю тех кто говорит, что Мирон не растет и рифмы ради рифмы, смысл вроде бы не страдает и не одно сравнение в треке не пусто.
Клип простенький, но лучше чем просто трек, такие можно снимать чуть ли не на каждый трек: Мирону не накладно, а фанатам лучше.

Для меня единственным непонятным моментом осталась последняя строчка, скоро Мирон начнет читать как снимает фильмы Линч, аминь
ёптеть, так ты путешественник?
По мелочам, вот сегодня домой

Добавлено через 5 минут 6 секунд
-Цитата от Лекси Elivan Посмотреть сообщение
-Цитата от yaglavniy Посмотреть сообщение
маршал метерс тоже всех срал и в первых альбомах некультурно выражался. а потом пошли хиты стен луз юселф синг фор зе момент, а в ви мейд ю аж 13 звезд задисил. мирон обуздает с возрастом свой талант рифмовать и нас ждет похожий путь. если его не застрелят раньше
привет со дна считаю попахивает хитом и из него есть все предпосылки к будущим песням/альбомам с другим настроением
ты блядь сравниваешь...
у мирона нет ровным счетом ничего из того что было присуще Эму в самом начале. У Эма каждый трек отличался чем-то особенным, новая идея, новая подача, новый голос. мирон просто ебашит как ебашил (тон ниже-тон выше) и куча умных слов не придают ему лишней пиздатости
и дело не в диссах, Эм просто упоминал кого-то и указывал на его минусы/признаки ебанутости/просто высказывал мнение и за всю карьеру лишь один раз выебал маму Эверласта, а потом свою а это уже его личное дело

вы блядь поймите "молодые ценители" и "уважаемые знатоки" - сравнивать два разных берега (то бишь рус рэп и штат рэп) это как драг рейс Pontiac GTO muscle vs Lada Kalina

мирон лишь что-то похожее на штат рэп первых двух лет 2000-х

с появлением таких "рэпперов" начала умирать хип-хоп культура в России

сегодня же мы спокойно можем сказать - РусРэп R.I.P.
А вы и рады что русрэп как лада калина а если кто-то делает лучше то нахуй, проще лузгать семки под гуфа и пить пиво. А то слов много модных, нахуй этого жЫдка

offline
Ответить с цитированием