Показать сообщение отдельно
Взрываю махорку
в Бане
Сообщения: 685
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: ебеня
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2012, 05:25
  #2110 (ПС)
-Цитата от Патрик Добряк Посмотреть сообщение
-Цитата от Der Ewige Jude Посмотреть сообщение
Пизда рулю, пасоны, с сентября уезжаю по учебе на полгода, буду жить там в общаге, в блоке на 6 человек, с одной кухней. Наверняка придется иногда готовить, а я кроме омлета нихуя не умею. Меня же соседи выкинут через пару недель.

Что делать, пасоны?
вспомнил одну историю охуенную.
помню курсе на первом, кажется, стояли с одногруппником возле общаги. подошли его девчёнки знакомые, попросили нас затащить холодильник на 2 этаж.
ну хуле мы затащили, потом пошли к нему в комнату, надо было какую-то хуету забрать.
а там в университетской общаге сделано так, что шагая по коридору ты видишь двери в комнаты, но когда заходишь в одну из них, оказываешься в предбаннике, а справа и слева по одной комнате. ну так вот, этот тип жил по соседству с китайцами. бля я такого не ожидал увидеть, во-первых в комнате их было человек 8, и китайцы ебашили там рис какой-то на электрической плитке, которая стояла на полу, при этом варили его в ведре металлическом, видать сразу на всех восьмерых на весь день. это пиздец какой-то был. орут там на своём китайском, пищат друг на друга, дыма - вся комната, один мешает, второй морковку туда подкидывает, третий ритуальный танец исполняет и всё это под вопли на их языке. короче я дико поугарал тогда. почему-то мне именно так и представлялось до этого, что они так готовят.
правда ведро задействованное в этом деле я не ожидал увидеть.

offline
Ответить с цитированием