Показать сообщение отдельно
Взрываю махорку
в Бане
Сообщения: 685
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: ебеня
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2012, 20:39
  #1278 (ПС)
-Цитата от slater Посмотреть сообщение
вот почему-то вспоминается один случай... единственный за 22 неполных года, когда показатель фейспалмометра, для меня лично, даже не зашкаливает, а переносится в какое-то космическое пространство... было мне чуть более 19ти лет, хотя в данный момент это не имеет особого значения... сел я в поезд Донецк - Симферополь, который должен был приблизить меня к желанной крымской Ялте, где уже несколько дней отдыхали друзья, которым с универом повезло распрощаться немного ранее... уверенность в том, что соседями моими окажуться политически активная бабулька, отвергающий её доводы угрюмый работяга и мама с непрестанно орущим ребенком (ну или любая другая "великолепная" троица), просто зашкаливала, учитывая мою поездовезучесть... но выкурив последнюю сигарету перед отпралением и изрядно перекривив лицо я зашел и... произошло своего рода чудо... моими соседями оказалась довольно молодо выглядевшая (и молодая в душе, как потом оказалось) мама с двумя великолепными дочками 17ти и 20ти лет соответственно... вполне возможно, что настолько классными они мне показались по причине резкого контраста между ожиданиями и реальностью... любезно предоставленная им помощь в размещении чемоданов и прочих мелочей завязала увлекательный диалог, и моя ситуация казалось мне с каждой секундой все более "голливудской"... и вот когда я мысленно начал представлять как эти милые девушки случайно окажутся моими соседями по домику, напомнили о себе весьма скудные беляши, съеденные перед отправлением... я был вынужден прервать разговор и отлучиться ненадолго... поход в туалет описывать не буду, скажу только что вывалил я весьма внушительную жидковатую кучу, быстренько помыв руки и отправился на свое "место под солнцем"... и через пару минут меня настигла ОНА... истерически кричащая бабуля... а кричала она примерно следующее (дословно не помнб но смысл передам) "ебаный ты пидарас если уже и насрал нехуевую кучу дерьма то блять смой, может тебе дать таблетку чтоб на протяжении остатка ебаной дороги я не продолжал засирать это священное для бабули местечко..." в тот момент мне казалось что помимо моего вагона сбкжался весь поезд чтобы увидеть мое красное от стыда лицо и сверлить глазами охуевшего меня, не способного сказать не слова... (надо признать старая истеричка была пиздец напористая и добавляя к этому элемент неожиданности я дествительно был повержен)... и самая проблема в том что ехать нам оставалось еще более 10ти часов... десяти часов жуткого позора... когда мои глаза сталкивались с глазами какой-то из девушек, меня почему-то посещало чувство что это глаза моей мамы, которая застает меня например за еблей с резиновой бабой, или что еще хуже, резиновым парнем... за 30 минут до прибывания в симфер я уже с сумкой стоял около двери и ждал когда же эта хуйня наконец-то отуроется...
ебать я как ёбнутный сейчас угарал

offline
Ответить с цитированием