Показать сообщение отдельно
Нигга Дерзкий
Х.У.Г.
Аватар для Нигга Дерзкий
Сообщения: 1,322
Регистрация: 23.01.2011
Откуда: Брежнев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2012, 13:34
Отправить сообщение через twitter для Нигга Дерзкий
  #1297 (ПС)
[QUOTE=Daniil174;1076145616]
-Цитата от PrG Посмотреть сообщение
http://secretu.net/
почитай, люди пишут про свои фэйлы
бля, вот это сайт, я ахуел

-
был один уебан с которым знакомы больше 9-10 лет, нихуя не моется воняет как бомж, да к тому же еще и пидор,
Вот это пиздец
-
З д р а в с т в у й т е , р е б я т а . Э т о о п я т ь я , т о т жимо в и к , ч т о о б о с р а л с я н а с о р е в н о в а н и я х . В о т п ишу я с е й ч а с сюд а в т о р о е с в о ё п р о ише с т в и е и д умаю , мо л , а може т н е н ужн о ? П о т ому , ч т о э т а к а рма к а к а я - т о . . . Т о л ь к о н а п и с а л о б о д н ом , с л у ч и л о с ь в т о р о е ! Н у д а л а д н о , ч т о с л у ч и л о с ь , т о уже н е и з ме н ишь . И т а к , э т о был о в п я т н и ц у 6 - г о , н а И в а н а К у п а л а . В о бще м , к а к в с е г д а , в 1 8 . 3 0 и п р и был в н аш ме с т ный з а л . Н а р о д у был о ма л о , т . к . п р а з д н и к , в с е г о п а ц а н , ч т о о т к рыл з а л , ещё п а р у п о с е т и т е л е й и д в е б а бы ( т р е н е р и мо й н а п а р н и к п о т р е н и р о в к а м о т с у т с т в о в а л и ) . В п я т н и ц у у ме н я т яжё лый жим л ёжа ( т . е . р а б о т а с ми н има л ь ным к о л и ч е с т в ом п о в т о р е н и й , н о з а т о с ма к с има л ь ными в е с а ми ) . В о бще м , с д е л а л я 6 п о д х о д о в , 1 х 6 ( р а з ми н к а ) , 2 х 3 , 2 х 2 , 1 х 1 ( н е г а т и в ный жим ) , и п р и н я л с я з а с л е д ующе е у п р ажн е н и е е , а име н н о жим л ёжа у з к им х в а т ом , т . е . э т о к а к жим л ёжа , т о л ь к о р у к и н а ши р и н е п л е ч и л и уже ( т а к жа т ь т яже л е е , и б о мн о г и е мышцы н е р а б о т ают ) . Н а к и н у л 1 2 0 к г и з а д ума л с я . . . с б р о с и т ь в е с с о с т о е к т о н е к ому ! Т р е н е р а н е т у , н а п а р н и к а н е т у , а д р у г им я н е д о в е р яю , к а к о к а з а л о с ь п о зже н е з р я . . . Н у ч т о ж , д е л а т ь н е ч е г о и я п о з в а л к а к о г о - т о п а р е н ь к а , мо л , п омо г и , б р а т а н . Я н а ма з а л р у к и ма г н е з и е й , у л ё г с я , в з я л с я р у к а ми з а г р иф у з к им х в а т ом и т у т э т о т п а р е н ё к с рыв а е т шт а н г у с о с т о е к б е з мо е й к ома н ды , д а ещё с т а к о й с и л о й , ч т о е ё к и н у л о в п е р ё д ! Э т о был фе й л . . . Шт а н г а ушл а в п е р ё д , я н е с мо г е ё з а фи к с и р о в а т ь и о н а п о э н е р ц и и п а д а е т мн е н а жи в о т ! Мо я жо п а я в н о н е ожи д а л а т а к о г о р а с к л а д а и вып у с т и л а г р омо в о й з а л п в о нюч и х г а з о в . . . Э т о был о н е ч т о . . . Э т о был а в т о р а я Х и р о с има . Т ё л к и у г а р ают , н е мн о г о ч и с л е н ные п а р н и с к о р ч и л и с ь и у г о р ают , д а т а к , ч т о с н я л и с ме н я шт а н г у с е к у н д ч е р е з 1 0 - 1 5 , к о г д а с мо г л и р а з о г н у т ь с я . Я п о к р а с н е л к а к р а к . Бы с т р о с о б р а л с в о и в ещи и п ошё л д омо й . В п о н е д е л ь н и к я жу т к о б о я л с я и д т и н а т р ешу , н о т а к и п ошё л . С л а в а С в а р о г у , ч т о х о т ь в с е в с ё в с е м р а с с к а з а л и , н о н и к т о о с о б о н е в с п оми н а л и н е т р о л л и л , т о л ь к о т р е н е р з а г о в о р ч е с к и п о дми г н у л и с к а з а л : " - Н у , э т н и ч е г о , х о т ь н е к а к в Т О Т р а з " . В о бще м т а к а я х у й н я , р е б я т .

offline
Ответить с цитированием