Показать сообщение отдельно
NokiaFan
в Бане
Сообщения: 132
Регистрация: 12.06.2012
Откуда: Курск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2012, 09:14
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для NokiaFan
  #2372 (ПС)
Расслушивал с утра. Альбом хочется очень взять на диске, но пока что 50/50 - от материала не особо в восторге.
Эту пластинку ждал, до альбома слушал два из синглов - Daughters и The Don.
По треклисту (хотя всем наплевать на моё мнение, но всё же хотел бы поделиться):
Показать скрытый текст
01. No Introduction (Produced by J.U.S.T.I.C.E. League), хотя такой звук мне совсем не нравится.
02. Loco-Motive feat. Large Professor (Produced by No I.D.) вот ЭТО - реально бомба. Без преувеличений.
03. A Queens Story (Produced by Salaam Remi) , но практически никаких эмоций при прослушивании.
04. Accident Murderers feat. Rick Ross (Produced by No I.D.) инструментал хороший, но вот куплеты - мимо совсем.
05. Daughters (Produced by No I.D.) второй трек на альбоме из разряда "repeat", вдовесок - неплохой клип на композицию.
06. Reach Out feat. Mary J. Blige (Produced by Salaam Remi, Rodney Jerkins, DJ Hot Day & Nas) . Сделали отсылку к 90-ым, вроде бы и ничего, но инструментал никакой, а Блайдж, на которую всё-таки хотелось надеяться, сделала самый что ни на есть проходной припев. Обидно.
07. World’s An Addiction feat. Anthony Hamilton (Produced by Salaam Remi) С начала композиции я вообще начал сомневаться, что это - альбом Наса. Но, услышав его куплеты, которые под этот инструментал совсем, мягко говоря, не ложатся, успокоился. Припев хороший, но, опять же, не сочетается никак.
08. Summer On Smash feat. Miguel & Swizz Beatz (Produced by Swizz Beatz) что ЭТО делает здесь?!!!! Свизз вообще разучился делать нормальные вещи!
09. You Wouldn’t Understand feat. Victoria Monet (Produced by Buckwild) ОЧЕНЬ хороший бит, но припев - в никуда.
10. Back When (Produced by No I.D.) в стиле, как говорится, но мутновато совсем.
11. The Don (Produced by Salaam Remi, Heavy D & Da Internz) что ЭТО делает тут? Ещё со времён сингла эту работу невзлюбил, надеялся до последнего, что её на альбоме не будет... Печально.
12. Stay (Produced by No I.D.) третий трек на репит!!! отлично вообще!
13. Cherry Wine feat. Amy Winehouse (Produced by Salaam Remi) отличная вещица, Вайнхаус очень органично тут вписалась.
14. Bye Baby (Produced by Salaam Remi & 40) без комментариев.


9 из 14 треков буду расслушивать дальше, удалю с компьютера и забуду о существовании 6, 8 и 14 треков, оставшиеся два пусть валяются до лучших времён на жёстком диске. Дилемма - брать этот альбом или нет... Подумаем на досуге.

offline
Ответить с цитированием