Показать сообщение отдельно
JOSH
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2012, 06:01
Домашняя страница LastFm
  #2511 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
Джошъ неполенись плотно пофоткать (хотябы на телефон) все внутренности, книжку и тд. спортивный интерес.
Так мне не пришло еще ничего. И альбом я скачал. Сегодня, правда, получил e-mail с оповещением, что уже выслали.

-Цитата от жук Посмотреть сообщение
Альбом средняк, наверное, худший в карьере. Хотя, у него каждый следующий хуже предыдущего. Нас вытянул, биты подкачали.
Мне тоже кажется, что худший... но это пока. Дело не только в битах: после уже 15 прослушиваний для себя определенно выделил, что Олударович тоже как бы особо не блистает. Запоминающихся, врезающихся в мозг строчек минимум, темы повторяются, но есть душевнейшие вещи типа Вишневое Вино, Дочери, Останься, пацанский Локо-Мотив и Квинз Стори, Дон, Нэсти, личностная Бай Бэби, охуенная Тебе Не Понять (мне по традиции двух предыдущих альбомов больше всего опять понравилась именно страггл сонга). Иными словами: впечатления с одной стороны почти как после прослушивания в свое время "The Blueprint 3" Джей-Зи, но я тем не менее не разочарован. Повторюсь: альбом определенно не середняк по нынешним меркам. Окончательный вердикт вынесу позже. Не согласен с тем, что каждый следующий у него худше предыдущего: Stillmatic был лучше Nastradamus, HHID был лучше Street's Disciple.

-Цитата от word up! Посмотреть сообщение
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
Понравилось, что Олударович первый среди заморских рэп-певцов правильно произносит "аdidas".
а-ди-даз в три слога

Eminem произносил "адИдас", с ударением на букву и (32 секунда):
Показать скрытый текст


как правильно-то всё-таки?)

Добавлено через 5 минут 40 секунд
А, всё, посмотрел на википедии:
-
Adidas AG (произносится адида́с, ошибочн. англ. — ади́дас)
Вот они какие, эти рэперы безграмотные.
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от word up! Посмотреть сообщение
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
Понравилось, что Олударович первый среди заморских рэп-певцов правильно произносит "аdidas".
а-ди-даз в три слога

Eminem произносил "адИдас", с ударением на букву и (32 секунда):
Показать скрытый текст


как правильно-то всё-таки?)

Добавлено через 5 минут 40 секунд
А, всё, посмотрел на википедии:
-
Adidas AG (произносится адида́с, ошибочн. англ. — ади́дас)
Вот они какие, эти рэперы безграмотные.
Извиняюсь за оффтоп, но тоже самое и у Полтоса в треке Slow Dough.

Так что Нас получает +10 к интеллекту.
Чуваки, да у Run-D.M.C. же вещь "Май АдИдас", вы чО??

Кстати, в англоязычных странах все поголовно произносят именно с ударением на второй слог. Правда, в Нью-Йоркском магазине adidas Originals в СоХо строго-настрого такую хуйню запретили. "Вэлком ту адидАс" ща говорят, хуле. Олударовичу - респект, конечно же.

-Цитата от Савло Посмотреть сообщение
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
Большущее разочарование - трек с битом от 40.
Не в пример другому Дрейковскому патрону, сделавшему трек, на который я с легкостью бы променял добрую 1/4 альбома.

Nas - Trust (iTunes Deluxe Edition Bonus Track)
О! Ща качну.
______
Интересный факт в Квинз Стори про Stretch'a (что он типа Олударовича подвез в день своей смерти). И еще Наз читает книги про Сталина.

Nas - Nasty
offline
Ответить с цитированием