Показать сообщение отдельно
JOSH
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2012, 10:13
Домашняя страница LastFm
  #2515 (ПС)
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
Образованность, интеллектуальность, интеллигентность и уважаемость определяются правильностью произношения брендов спортивной одежды, окей.
Да, конечно.

-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
По альбому - первые 4 трека, прослушанные вчера с утра перед работой - заставили поверить в то, что это очень крутой альбом.
Первый трэк - разочарование. Я хотел бэнгера в стиле всех его первых трэков: NY State of Mind, The Message, NY State of Mind Pt. II, Life We Chose, Ether (если не считать Stillmatic (Intro) за песню), Get Down, A Message to the Feds, Money Over Bullshit, Queens Get the Money. 4-й трэк - худший на альбоме.

-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
Вообще, альбом по своему супер-однородному звучанию напомнил последний полноформатный релиз Снуп Догга - тоже хуй пойми к чему и зачем эта мешанина. Не знаю, стоило ли говорить о том, что треки на биты Примо "не подошли по концепции" - не знаю что там с глубокой лирикой, но чисто по общему звуку тут можно что угодно влепить - и нормально будет.
Ты не прав. Прима здесь был бы ни в пизду, ни в Красную Армию.

-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
Если в целом, то Нас - зверь. Треки - разнобой. Альбом лучше чем Ниггер. У Коммона релиз в 3 раза круче.
Если честно, то мне кажется, что Наз подустал от всего этого рэп говна. Ниггер был inspired, этот - не очень. У Каммона релиз определенно в 3 раза круче.

-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
Пока больше всего раздражают две песни - с ебаным Свизз Битзом (уже годы подряд бесит вот такая хуетень с его участием и продакшном) и The Don.
Свизз Битз самые охуенные припевы выдавал последние 2-3 года. The Don - охуенно, но меня подзаебал уже, по ходу.

-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
Нужны совместные альбомы с Коммоном на Ноу Айди и с Примо
Я вот тоже по ПримЕ соскучился. Было бы пиздато, я думаю.

offline
Ответить с цитированием