Показать сообщение отдельно
sickdog
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2012, 08:57
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #2556 (ПС)
вобщим кратко, то что понравилось:

2. Loco-Motive feat. Large Professor (Produced by No I.D.) - лучший трек на альбоме, жесть и мясо, настоящий Нас.

6. Reach Out feat. Mary J. Blige (Produced by Salaam Remi, Rodney Jerkins, DJ Hot Day & Nas) - приятный фоновый трек.

7. World’s An Addiction feat. Anthony Hamilton (Produced by Salaam Remi) - странный но пиздатый трек, такое напряжение на протяжении всего трека.

9. You Wouldn’t Understand feat. Victoria Monet (Produced by Buckwild) - , биток пиздат, такой флешбяк в 2000ые +-, девочка приятно вписываеться.

10. Back When (Produced by No I.D.) -

12. Stay (Produced by No I.D.) - самый приятный трек на альбоме, чисто джазовый Ноу Аиди, уютная дорожка в любую погоду.

13. Cherry Wine feat. Amy Winehouse (Produced by Salaam Remi) - отличный трек, Эми Крекхауз (рип) всегда с реперками пиздато сочиталась, первый раз я её услышал с Гоустом на мор фиш (пиздатый диск) и сразу понравилось. тут тот же эффект.

вобщим 7 треков, остальное или никак вобще или фоном негромко. альбом напомнил Аис Кубовский iam the west, таже формула половина треков ахуенна другая половина говно. я даже незнаю, наверно самый слабый таки альбом Наса. всегда брал его альбомы, сеичас вот в списке таитлов 10 которые хочу взять... Нас был в списке, но я никак немог наити причин таки взять сеичас сразу диск... отлижим или на потом или никогда. тот же провальные стрит дисаиплс у меня идёт 80% на ура, а тут хуй поимёш что. ну кавер гавно хоть и с посылом. альбом на полгода. хуимхо.

offline
Ответить с цитированием