Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
Унылый Кот
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2012, 13:59
  #3160 (ПС)
-Цитата от Boyfriend_ Посмотреть сообщение
Чёто вы прям сказочники,сматри сюда:
ты лежишь,твоё сердце затухает,и ты чувствуешь как силы покидают тебя.Вспоминаешь близких,что с ними будет? но ты не в сихал уже ничего изменить,потом ты еле ели сможешь произносить слова,потом уже не можешь произносить (даже если сильно попытаешься) Далее у тебя веки становятся тежёлыми,и сердце бьётся очень очень медленно,и ты понимаешь что всё,и ты уже смиряешься с этой мыслью,и уже видишь смутно всё,вернее уже видишь свои веки,и сил больше нет.

п.с. эт со мной так было,я уже смирился с смертью,было не оч страшно,было страшно из за неизвестности,мол что будет после.короче потом я каким то хуем родился заново)

ну х3 это второй раз был,когда я выжил) первый раз я тонул короче,течение несло меня,и сопротивляться сил уже не было,опять я понял что мне пизд.короче тело устало, и всё думаю хана,уже стал тонуть,как вдруг на этом же месте,появился маленький холм,и я был в ахуе,на него встал,тело отдохнуло,и я ели ели поплыл против течения и выбрался.короче вот такие дела
кулстори броу

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
-Цитата от Kid0 Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от A-Din Посмотреть сообщение

нечего не нужно, но чтоб полетать я бы согласился) ну а может мы как привидений будем жить?) ну или наблюдать за происходящим!) я просто больше оптимист, чем реалист)
даже если подобная хуйня возможна, без физического тела твоя личность кардинально изменится, и в принципе это будет уже не ты.
без гормонов, снабжения энергии и тупо сигналов глаз, ушей, кожи и так далее, от тебя останется очень абстрактный сгусток хуй знает чего. но я тебя успокою, подобная хуйня крайне маловероятно, тело умрет и все конец.
пессимист ты однако
ну если для тебя рационально мыслящий человек, не сектанско-эзотерический мудак пессимист то наверное ты прав

Добавлено через 3 минуты 8 секунд
-Цитата от A-Din Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от A-Din Посмотреть сообщение

нечего не нужно, но чтоб полетать я бы согласился) ну а может мы как привидений будем жить?) ну или наблюдать за происходящим!) я просто больше оптимист, чем реалист)
даже если подобная хуйня возможна, без физического тела твоя личность кардинально изменится, и в принципе это будет уже не ты.
без гормонов, снабжения энергии и тупо сигналов глаз, ушей, кожи и так далее, от тебя останется очень абстрактный сгусток хуй знает чего. но я тебя успокою, подобная хуйня крайне маловероятно, тело умрет и все конец.
маловероятно, но может быть!) но зато буду видеть моих родных, друзей, внуков, правнуков)
каких в пизду правнуков ты увидиш? я же блядь сказал что не может быть эго без тела.
короче такие наркоманы как ты, с напридуманной хуитой здесь не нужны!
Что блядь дальше, будем вызывать духов и гадать на кофейной гуще? Философия, же хули.

Добавлено через 4 минуты 2 секунды
Уже блядь 100 раз говорил, была ахуенная тема эзотерики, откапайте ее и пишите туда всю паранормальную, свою хуиту.

offline