Показать сообщение отдельно
kid21
модер не пьет водер
Аватар для kid21
Сообщения: 5,339
Регистрация: 30.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2012, 17:54
  #132 (ПС)
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от Scut36 Посмотреть сообщение
-Цитата от Boyfriend_ Посмотреть сообщение

вижу какие они заказные статьи печатают,тимана на первые страницы,это знаешь как "игромания" ставят оценку 10 "ладе расинг клаб" Не тру сайт,а если больше забашляешь,будешь в топе новостей.
У тебя есть хоть одно подтверждение, что какой-либо артист забашлял хоть сколько-нибудь руководству рэп.ру?

-Цитата от Boyfriend_ Посмотреть сообщение

Ожидал подобного коммента от админов рэп ру ваш сайт самый честный из всех существующих
kid21 - админ репру? Парень, ты да ты с головой не дружишь

я тебе могу сказать что можно за некоторую сумму сделать рекламу на реп ру , так же тебе скажу что тут как то делался анонс пати с участием панджаби эмси когда банер висел чуть ли не месяц и мазолил блять глаза своей уёбищностью и неуместностью на данной конфе. узнай на каких условиях это было сделано.
ты вообще понимаешь что пишешь? рекламу за деньги конечно можно сделать на рэп.ру, и концерт абсолютно любой прорекламировать можно, хоть с панджаби хоть с хуями. Должен же сайт платить авторам, за хостинг и всю прочую хуйню. Я например и расценки знаю, и они, увы не для тех вечеринок, что ты организовываешь.
Вот только все, кто орут о "продажности" рэп.ру ни разу не назвали, кто сколько и когда заплатил за заказной материал - релиз, клип, статью. Нет фактов продажности, только пиздеж.

offline