Показать сообщение отдельно
kid21
модер не пьет водер
Аватар для kid21
Сообщения: 5,339
Регистрация: 30.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2012, 21:09
  #136 (ПС)
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение


я тебе могу сказать что можно за некоторую сумму сделать рекламу на реп ру , так же тебе скажу что тут как то делался анонс пати с участием панджаби эмси когда банер висел чуть ли не месяц и мазолил блять глаза своей уёбищностью и неуместностью на данной конфе. узнай на каких условиях это было сделано.
ты вообще понимаешь что пишешь? рекламу за деньги конечно можно сделать на рэп.ру, и концерт абсолютно любой прорекламировать можно, хоть с панджаби хоть с хуями. Должен же сайт платить авторам, за хостинг и всю прочую хуйню. Я например и расценки знаю, и они, увы не для тех вечеринок, что ты организовываешь.
Вот только все, кто орут о "продажности" рэп.ру ни разу не назвали, кто сколько и когда заплатил за заказной материал - релиз, клип, статью. Нет фактов продажности, только пиздеж.


почитай то что я выделил и ответь мне ты совсем долбоёб ? )))))



причем заметь ты опять встрял в разговор когда тебя даже не спрашивали , ты стремительно в образе как минимум дартаньяна встреваешь в разговор , так же феерично вьёбываешь свежего гавнеца и идёшь дальше модерить конфу как ни в чем небывало , всё уже по сценарию идёт . пиздец что за конфа где модератор гавноед постыдись сынок уж на людях себя так вести . лол


зы , единственное что ты можешь сделать это забанить меня , но твою тупость это не изменит заметь , но ты ведь можешь просто это прекратить ограничев мне доступ на форум показав тем самым что ты всётаки гавна то вьебал , всезнающий ты наш дружочек.
да похуй мне на твои оскорбления на самом деле
и то что я "влез в чужой разговор" тоже бред - это форум, тут открытое общение, кто что хочет то и пишет
в данный момент мне реально интересно - ты сам хоть понимаешь разницу между честно проплаченной рекламой(рекламные баннеры концертов, вечеринок, одежды, Бёрна) и заказными материалами, именуемыми "джинсой", из-за которых СМИ обычно презрительно называют "продажным"?

offline