-Цитата от Mike Scofi
Тихонову при Унаи не нашлось места в штабе,теперь он тренеровать любительскую команду какую-то будет!
Спартаковец Андрей Тихонов встал у руля любительской команды "Спарта" из города Щёлково, которой в августе предстоит стартовать в турнире КФК, сообщает "Спорт-экспресс". Со своим новым клубом он уже провёл первую тренировку в Сокольниках.
"Команду решил организовать мой хороший знакомый, президент компании Football Galaxy Тимур Обидов, который был организатором прощальных матчей Дмитрия Аленичева и Вадима Евсеева. Именно он и предложил мне возглавить "Спарту", — сказал Тихонов.
Интересная новость. Я сам из Щелково. Надо бы пособирать информацию. В щелковском Спартаке, кстати, Хлестов играть заканчивал.