Показать сообщение отдельно
rhinoceros
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2012, 12:59
  #386 (ПС)
-Цитата от Daz Dizzy Посмотреть сообщение
-Цитата от *most_famous Посмотреть сообщение
-Цитата от Daz Dizzy Посмотреть сообщение

Ну, начнем с того, что без Ника Фьюри Мстители бы не cостоялись как команда, а куковали бы себе по-отдельности в разных фильмах. У Хоука есть поражающая сила - стрелы так метать сможет не каждый. Черная Вдова - "голливудская девушка", которая хорошо подходит под одно из правил Фабрики Грёз - на каждый блокбастер по фапабельной девушке. А теперь, я повторяю свой вопрос - чем может быть полезен Человек-Паук команде?
Ну хуйня твои доводы,Я так тоже придумал,что челопук может быть пушечным мясом,ещё он шарит в механике,может быть ассистентом тони страрка,ещё из-за того что старк старший и паркеры работали над созданием капитана америки у него по блату есть местечко.Ещё он может быть скотчем в ситуации,если на самолёте оторвёт крыло,например.Ещё он шутит смищно,может потроллить локи и всю его пиздобратию,что даст фильму больше неунылого юмора.Ещё он носит найки и пользуется сони иксперия мини про,что даст фильму дополнительный доход.
Ну, вот с этим согласен. Можно порой ведь привести хороший довод без мамаёбства, правда?
Дык Я,вроде,и не мамоёбил никогда

offline
Ответить с цитированием