Показать сообщение отдельно
Kr0N
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2012, 14:01
  #2585 (ПС)
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Про бренды: в плане обуви Найк ебет Адидас, без вопросов. Также у Найк нравятся толстовки и спортивные шорты. А у Адидас есть интересные поло например. Но в любом случае я предпочитаю Найк, хотя бы потому, что Адидас у меня уже ассоциируется с быдлом(к сожалению).
*Найки

Адидас ебет Найки. И это даже не ебля, а изнасилование. Классика Адидас (обувь) идет со многим чем, классика Найки - преимущественно с шортами и широкими штанами (за исключением первых, третьих, четвертых джорданов, данков и с большой натяжкой Спизайков). Классика Найки смотрится смешно на человеке за 30, Адидас - нет. Классика Найки смотрится ОЧЕНЬ СМЕШНО на человеке за 40 (если он, конечно, не Джей-Зи, например), Адидас - нет. Адидас отличается смелостью идей и вкусом и на световые годы опережает Найки в плане повседневной одежды (Порше, SLVR, Originals Blue, Originals Opening Ceremony, Ransoм, Ерёма Скотт , собственно сами Ориджиналс и конечно же Y-3), Найки - нет. Адидас (опять же обувь и одежда для повседневного ношения) смотрится(-ятся) элегантно, а Найки все равно чисто спортивно. Твоя ассоциация с быдлом тебе навязана фэйковыми костюмами пэтэушников из 90-х, а к легендарному брэнду они не имеют никакого отношения.

-Цитата от Савло Посмотреть сообщение
Тёрки про шмотки ни о чём, они имеют значение только когда говорят о том, на ком они одеты.
Это всего-навсего безобидный полуоффтоп.

-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Не пизди, Джош никому ничего не должен, он как Наз.


Именно.

-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
Да ты пизданулся окончательно, если для тебя вдруг скучной стала одежда и обувь от найки. Y-3 просто хуйня колхозная, делает продажи за счёт тебя и пацанов из Техаса.
Тебе как человеку без вкуса - возвращаюсь к разговору о Картуне - отвечать даже не хочу.

-Цитата от n_alexeenko Посмотреть сообщение
Одежда от найк и вправду хуйня второсортная
Третьесортная.

-Цитата от Reggie Noble Посмотреть сообщение
ну так нахуй тогда нужны эти монстры то
Это не перечеркивает их предыдущие заслуги, согласись?
Про Найки и возраст страшное гонево

Этому же Назу 38 лет, он иногда носит Найки.
Eminem - почти 40 лет, кроссовки очень подходят.
Hugh Laurie - 53 года, кроссовки тоже очень идут.

Это если не совсем про классику говорить, хотя и она смотрится вполне.

Добавлено через 22 минуты 54 секунды
Но вообще я наверное соглашусь, Адидас старикам больше подходит

 
Фотографии:
(64.5 Кбайт / 174 просм.)
(54.7 Кбайт / 172 просм.)
(77.8 Кбайт / 170 просм.)
(13.5 Кбайт / 167 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием