Показать сообщение отдельно
JOSH
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2012, 20:41
Домашняя страница LastFm
  #2599 (ПС)
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
Мне не похуй. Или те, или другие. Но никак не оба брэнда. You can't worship two Gods at the same time, nahmean?
Если говорить про спортивную одежду у нас в Новосибе у нормальных пацанов только найк котируется.
Как кэжуал одежда, соглашусь, вообще без вариантов у Адика пизже. Но мне похуй поло РЛ - лучший кэжуал как по мне
Сочувствую нормальным пацанам из Новосиба.
Лучший кэжуал по мне - adidas Originals/Y-3/John Varvatos. Polo's too ghetto. Почти ничего не имею от Поло.

-Цитата от Last Day Посмотреть сообщение
очень вставил текст World’s An Addiction - прям в стиле илматик по посылу
все треки просто конфетки - мне кажется насир сумел угодить любому слушателю на этой работе
Ты хуйню сказал.

-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
А в Раймбуке есть подпись (значит ли это, что я попал в то счастливое число предзаказавших, кому Олударыч подписал? - хз):
Ну да. Сначала называлась, кстати, цифра в 500 бокс сетов с подписью, потом - 1000, затем - всем подряд.

Проверил ща по UPS.COM: мне завтра должны доставить.

-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Про Найки и возраст страшное гонево

Этому же Назу 38 лет, он иногда носит Найки.
Eminem - почти 40 лет, кроссовки очень подходят.
Hugh Laurie - 53 года, кроссовки тоже очень идут.

Это если не совсем про классику говорить, хотя и она смотрится вполне.

Добавлено через 22 минуты 54 секунды
Но вообще я наверное соглашусь, Адидас старикам больше подходит
Я спецом написал "если он, конечно, не Джей-Зи, например". Подразумевалась шоубиз индустрия, конечно же, поэтому это далеко не гонево.

Наз не выглядит на 38. Чувак по ходу сделку с Дьяволом заключил: "20 years in this game, looking 17". Я б ему даже ношение фоамз простил, но он в них не был замечен: "when my British Knights can rival your Foamposites/Don’t make me pull my Lottos out the closet".
Eminem смотрится смешно (широкие штаны, шорты - что я писал выше?), но это Eminem и ему тоже прощается. Увидел бы сорокалетнего чувака как на первом фото в таком наряде - сказал бы, что выглядит, как уебан.
Хью Лори: пусть это и не Nike, но те же New Balance смотрятся смешно с его нарядом, в них надо бегать. С другой стороны он врач вроде в этом сериале, да? (Я просто не смотрел ни одного эпизода "House"). А врачи, сам понимаешь, в чем всегда рассекают: в кроссовках для бега. На второй фотке что у него? Кортезы? Ну да, это тоже более-менее универсальный вариант, они со многим чем идут, мое упущение выше. Тем не менее классика у адидас, конечно же, круче.

offline
Ответить с цитированием