Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
JORA
активный пользователь
Сообщения: 1,539
Регистрация: 07.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2012, 10:29
  #3199 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
фатализм это вера в судьбу, тоесть ты вериш что есть глобальный план по которому движется наш мир, но ты не вериш в обьективный смысл.
у тебя в голове каша, пишеш хуиту. верит он, ты маленькая крупинка думаеш что своим микромозгом понимаеш какой-то абстрактно-гиганский и комплексный план? ты ебучий эзотерик, грибов лучше похавай.
фаталист-нигилист это что-то на уровне фашистов-нигилистов или еще выше
таки да, будет правильно сказать не фатализм, а детерминизм, я ошибся с терминологией.

п.с. я не эзотерик, но хули ты ко мне вообще доебался? я как бы на шибкого философа и не претендую, вот даже в терминах путаюсь, да и похуй)

-
верит он,
покажи мне где я употреблял этот глагол, например. ты вообразил себе что-то обо мне и критикуешь воображаемые мои убеждения. отъебись от меня, если хочешь поумничать иди натупи свою маму, покажи ей какой ты ахуенный философ, мне это всё неинтересно. я готов предположить что действительно намного лучше разбираешься в философии чем я, но я тут не затем чтобы это выяснить, хочу просто пообщаться и желательно с теми кто готов это делать без хамства. годится?


Последний раз редактировалось JORA, 18 июля 2012 в 11:25.
offline