Тема: веганство
Показать сообщение отдельно
Унылый Кот
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2012, 15:52
  #3158 (ПС)
-Цитата от x no doping x Посмотреть сообщение
я кстате на вегетарианстве вообще поднатарел. двух своих подруг укусил. готовим целыми днями, эксперементируем. орехами закупился. миндалём, фундуком, грецким. + дачная малина, клубника, кислица, жимолость, смородина с дачи, огурцы, редис, лук, помидоры в сентября-октябре кедрача насобираю, + буду ходить за черникой и клюквой. замораживать на зиму

жизнь вообще удалась, но следущий шаг пока не готов сделать. не созрел.

пользуясь моментом хотел спросить про соевые гуляши, фарши и т.д.
http://vegaria.ru/catalog/181/
как оно? стоит заказывать
-Цитата от cosmo 09 Посмотреть сообщение
-Цитата от x no doping x Посмотреть сообщение
еще есть вопрос, откуда мне каллории черпать если я спортсмен?
Сочувствую.
Ты попробуй как все веганы-спортсмены, сначала на мясе отожраться, а потом сменить диету и выдавать себя за пиздатого вегана/вегетерианца
твой юморок тонкий, как бицепс турникмэна.
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Качок я так понимаю в массовом сознании ближе к бидибилдеру. Где эффект визуальный чмсто рельефы..
А лифтер там на результат, сколько поднял, сколько отжал, а рельефы могут быть далеко не идельными, нет?)

Пацаны, не ссыте, за этой движухой будущее. Перенаселение, развитие гуманистической не антропоцентрической мысли.. Все там будем) лет через 100 вега будет привычным и повседневным делом.
я бы даже сказал, у лифтеров масса мышечная это побочный эффект, а у билдеров - цель.
спарж вкусная, если ее хорошо замариновать. в нете много рецептов.
соевый гранулат тоже норм, напрмер в томатном соусе, но не делай ошибки и не клади его слишком много. если класть его в том количестве как кладут мясо - будет не очень. если же будет 5-10% тогда вполне норм.
хотя я за 3 месяца, даже 500г пачку не доел еще.
тофу посмачней будет.

offline
Ответить с цитированием