Показать сообщение отдельно
jack harror
новый пользователь
Сообщения: 345
Регистрация: 14.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2012, 10:15
  #822 (ПС)
-Цитата от Александр_Алексеевич Посмотреть сообщение
-Цитата от ИванЪ Посмотреть сообщение
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение

дак тогда группу вообще другие люди админили.
Создали ее какие то левые люди , раскрутили паблик. Потом там всякая хуета была, и маваша в своей офф группе написал - я не имею никакого отношения к паблику , я его не администрирую. Потом видимо как то договорились. Раньше там много всякой хуйни было именно поэтому. Сейчас с тех пор как это официально его паблик стал такой херни не увидишь.
миша и есть хуета, сама по себе. Неадекватная и хреновая. Как и наркоша Бледный. Миша впаривает смысл, и при этом потягивает пивасик и курит сиги. Я ненавижу этот правый рузке-реп и псевдо-ЗОЖ именно по причинам неадекватности, конъюнктурщины, отсутствие царя в голове и копчено-вяленый оленизм. Прослушав тонны этой херни я решил что веган сХе реп по крестам как-то адекватней "Jihad" иже с ними. Ну еще ГРОТ и Рэккет выглядят адекватными, но насчет Грота я не уверен - че-то их шатает в идеологическом плане на всякую поебистику. И последний альбом уныл.
Насчет Рэккета я че-то не понял вообще. Вот этот Рэккет адекватный что ли:

Рэккет - Чикаго


Или ты кого-то другого имел в виду?
-Цитата от Александр_Алексеевич Посмотреть сообщение
-Цитата от ИванЪ Посмотреть сообщение
-Цитата от Александр_Алексеевич Посмотреть сообщение

Насчет Рэккета я че-то не понял вообще. Вот этот Рэккет адекватный что ли:

Рэккет - Чикаго


Или ты кого-то другого имел в виду?
Рэккет похож на моего отца, а Батя всегда будет примером
Ясно

А то парень реп читает в бронежилете, че-то про стволы там говорит на полном серьезе, у меня другое немного понимание адекватности. Я подумал, что чувак летел куда-то в Бронкс, и случайно приземлился в Россию (с кем не бывает).
Понятие "адекватности" не существует само по себе, если мы говорим о грамотной русской речи.

Можно быть адекватным чему-либо.

Но 95% современников, употребляющих это слово, не знают такой элементарной вещи, отчего их попытки "прокатить за умного" очень забавны.

Ты - из их числа.

offline
Ответить с цитированием