Показать сообщение отдельно
Lodoss
Фантазёр
Аватар для Lodoss
Сообщения: 4,330
Регистрация: 27.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2012, 17:36
  #3147 (ПС)
-Цитата от Winny Da Poooh Посмотреть сообщение
-Цитата от vine-bi Посмотреть сообщение
-Цитата от Winny Da Poooh Посмотреть сообщение
я тут думаю в питер съездить,есть тут певцы оттуда?)
Я певица ты по делам сюда,али гулять?
гулять)у меня есть волшебная бумажка по которой я могу бесплатно ездить по всем электричкам по всей России и я тут узнал как по собакам добраться до Питера и вот решил съездить)Я правда хз что там делать буду и где ночевать и так далее)Но меня это мало заботит)))
-Цитата от Lodoss Посмотреть сообщение
-Цитата от Ветер Посмотреть сообщение

У меня 15000, ну если что, надо будет, пиши, могу какие-нибудь заготовки подкинуть
Да нет, спасибо, я уже нахватался за 5 лет) А вообще интересно, много ли в России тамад... тамадов... тама... балагуров ( ), которые в тайне почитывают рэпчик, как мы с тобой)))))
ну моя бывшая супруга и судья многих баттлов - Вла-Да заработывает именно этим)Тамада типо)
Ха, я помню году в 2007-м ещё на бэтлах участвовал, Вла-Да судила как раз) Помню там ещё Чет как Эрик Картман чудил, Гидропонка как раз с её ныне знаменитой "Место встречи изменить нельзя"... Что ж за бэтл то был, убей вспомнить не могу)
А мир та тесен)
-Цитата от Ветер Посмотреть сообщение
-Цитата от Lodoss Посмотреть сообщение
-Цитата от Ветер Посмотреть сообщение

У меня 15000, ну если что, надо будет, пиши, могу какие-нибудь заготовки подкинуть
Да нет, спасибо, я уже нахватался за 5 лет) А вообще интересно, много ли в России тамад... тамадов... тама... балагуров ( ), которые в тайне почитывают рэпчик, как мы с тобой)))))
ненавижу это слово я ведущий

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
-Цитата от vine-bi Посмотреть сообщение
-Цитата от Ветер Посмотреть сообщение

У меня 15000, ну если что, надо будет, пиши, могу какие-нибудь заготовки подкинуть
В петербурге,например,эти дела от 20 до 30 тысяч обходятся
В моём городе тоже такие цены, но мне пока 15000 хватает
Да да, я тоже борюсь со всеми что б запомнили наконец такое простое слово)
-Цитата от Rothen+25) Посмотреть сообщение
-Цитата от Lodoss Посмотреть сообщение
Да нет, спасибо, я уже нахватался за 5 лет) А вообще интересно, много ли в России тамад... тамадов... тама... балагуров ( ), которые в тайне почитывают рэпчик, как мы с тобой)))))
спасибо за комменты, ты, кстати, Мистера М слушаешь?
Пожалуйста) Вообще да, мне Максима творчество импонирует, даже на работе диджею подсовывал его медляки добротные) А что?)
-Цитата от стариад Посмотреть сообщение
Когда оценки пипл? А то я не могу найти чёт.
Завтра ночью)

offline
Ответить с цитированием