Показать сообщение отдельно
JOSH
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2012, 10:35
Домашняя страница LastFm
  #2565 (ПС)
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
беспредельный альбом.
не хватает старины лесного, которого я бы добавил вместо пары-тройки лишних песен, включая не-интро.
Что это за леший такой? (У меня ща 2:25 ночи. Я не соображаю.)

-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
плюс к этому, творим необходимый трансфер - меняем толстого полицейского на бородатого мечтателя/верующего.
Самый худший трэк на альбоме. Если б еще Каммон под это зачитал, я б точно ржал во весь голос.

-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
На релизе лишние только эти двоя: Miguel & Swizz Beatz.

Если их выпизднуть, то альбом явно бы лучше стал.
На релизе лишние: Anthony Hamilton, Офицер и баба, шепчущая "J.U.S.T.I.C.E. League".

Если их выпизднуть, то альбом явно бы лучше стал.

-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
к слову, трек со свизз битзом звучит так, словно назирыч возвращал долг за одну ночь с алишей киз - настолько наотъебись, что после прослушивания трудно вспомнить что-то, кроме "лайф из гуууд, лайф из гууууд" и "хей-хей-хей-хей".


-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
к слову, трек со свизз битзом звучит так, словно назирыч возвращал долг за одну ночь с алишей киз - настолько наотъебись, что после прослушивания трудно вспомнить что-то, кроме "лайф из гуууд, лайф из гууууд" и "хей-хей-хей-хей".
Между тем, когда то трек с самой Алишей и на ее же продакшн был такой крепкий, что за обе щеки нынешнему позорищу закладывает.
Тем не менее "Summer On Smash" при всей его очевидной уебищности удачно вписывается по концепту, заданному названием альбома.

offline
Ответить с цитированием