Показать сообщение отдельно
Коламбус
активный пользователь
Сообщения: 6,374
Регистрация: 11.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2012, 14:36
  #6 (ПС)
В поисках Бабангиды
Коламбус vs Ван Гог

Одним прекрасным днем, как обычно в одно и тоже время, я пошел гулять со своей собакой Гошей(виной такому странному имени собаки послужил попугай Рэкс,который умер в день ее рождения, но не об этом речь..).И вот, уже мы собрались домой как вдруг я увидел странную бумагу; она была вся потрепанная и обесцветевшаяся.Я поднял ее и оказалась,что цвет она свой не потеряла,а просто моя собака обасала ее всю.Судя по странным стрелочкам и знакам я понял – это была карта.Я решил не терять времени и сразу же отправится со своей собакой по этому пути,в надежде найти сокровища.Карта завела нас в глухую чащу Омского леса,откуда еще никто не возвращался нормальным.Легенда гласит:"Кто зайдет в самую глубъ леса и вороться обратно,тот во век оленем станет".Не много подумав,я пришел к выводу,что лучше быть богатым оленем на каком-то форуме,нежели адекватным нищебродом и пошел дальше.После 5 минут пути,возле огромной ели,я повстречал человека,который что то рисовал на этом самом дереве.Это был приятный на вид мужчина лет 30ти и звали его Ван Гог,судя по его имени это был брат моего любимого актера Жан Клода Ван Дама,поэтому он мне сразу понравился и теперь втроем мы отправились на поиски этого самого клада.И вот,это самое место,что указано на карте,но это был не сундук,а маленький домик,по всей видимости заброшенный.Внутри было довольно уютно:в правом верхнем углу виднелись микрофон за 100 йен,компьютер с безлимитным Интернетом,а в нем открытая страница тогда мне еще не известного ХипХоп.ру.Это был очень странный дом,так как кроме правого верхнего угла,больше углов у этого дома не было.Я начал рыскать в поисках клада,как вдруг зашел очень странный человек,то ли бомж,то ли рэпер.На голове у него был пакет,в правой руке микрофон уже подороже,за 200руб,а в левой был футбольный мяч.Ван Гог сразу же признал этого человека и с криками «Бабангида,я люблю тебя,прочитай мне свой рэп» побежал на него.Я был в недоумении от его имени,как это,человек - полуфрукт(банан) и полумифическоесущество(гидра).Мне показалось это весьма крутым,но тот самый рэпер был в ярости.Его гнев был вызван тем,что его нашли,и он решил устранить свидетелей.Ван Гог слушал этого рэпера,это был даже его кумир,поэтому он сам перерезал себе горло,но мне не хотелось умирать,но надежды на спасение не было.И тут я услышал голос «Хозяин!Залезай на меня,улетим отсюда!» - это сказала моя собака.Не раздумывая,я залез на нее и мы спаслись.Меня конечно смутило то,что моя собака умеет разговаривать и летать,но в полете я начал осознавать откуда она это умеет – всему виной было ее имя,а точнее то,что имя было попугайское.Уже дома,я вспомнил про сайт,что был у такого рэпера и зарегался на нём.К сожалению для других посетителей форума, из-за того проклятого леса я уже был оленем…

offline