Показать сообщение отдельно
Мистер Винанд
.
Аватар для Мистер Винанд
Сообщения: 1,851
Регистрация: 02.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2012, 16:21
Домашняя страница ВКонтакте
  #2429 (ПС)
-Цитата от Na3Й Посмотреть сообщение
-Цитата от justFlownOw Посмотреть сообщение
сколько стоит усилок? если дома писать, то можно и не брать его, на карте ведь есть и питание и усиление. как бы он вообще не говнил звук. можешь взять вармерсаунд и портативку еще - если прям хочется усилок отдельный, будет с головой для дома.
Там где я беру - 4 тыс., но опять-таки покупаю в Германии всё, а насчёт усилка: просто один умный хуй сказал, чтобы взял, но я тоже пораскинул мозгами и решил, что на звуковой ведь действительно всё это есть, поэтому откину усилок. А как думаешь, нормально будет такой тандемчик звучать?
вполне будет хорошо звучать, если еще руки правильные сводят. про усилок - если стоит меньше 10ти и не чудо отечественных интузиастов, то лучше не брать, существенной разницы нет, да и если появится, то не в лучшую сторону

offline