Показать сообщение отдельно
Great Player
Rebirth
Аватар для Great Player
Сообщения: 2,364
Регистрация: 11.09.2007
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2012, 13:26
  #1640 (ПС)
-Цитата от underatm Посмотреть сообщение
-Цитата от Vitekbazz Посмотреть сообщение
Бесплатный вай-фай находка для макдональдса, если бы не бесплатный интернет, то заходил бы туда на много меньше!
интернет задрот

Добавлено через 5 минут 39 секунд
Great Player в корень ебанулся ..каждый день фастфуд жрет

бургер кинг кстати ебола. как то купил там самый большой бурге, так он пзидец как ТУПО сделан. просто три котлеты подряд нахуярено в один бургер и немного салатика.. никакой ИЗЮМИНКИ в бургере нет( в отличии того же биг тести например)


а еще я вкурсе, что в россии есть сеть фастфудов ТЕРЕМОК
когда в питере бываю, захожу туда(мёд зачотный там). так там пиздец угарный говор у продавцов.
"СЫРНИКИ С СОБОЙ НЕ ИЗВОЛИТЕ, СУДАРЬ?"



Добавлено через 1 час 9 минут 25 секунд
в Эстони ираспространены так же забегаловки фасфтуда Hesburger(в москве и в питере парочка тоже имеется).
короче таже хуйня что и макдак, но под другим именем.

Сегодня в интернет просочилось вот такое вот письмо работникам рыгаловак:
Да что говорить, у большинства тут не стоит вопрос где пообедать, завернули после школы или универа домой, там и похавали, я в то время тоже только по особым поводам в те заведения захаживал.

Брать с собой на работу еду в контейнерах из дома? Ну нахуй. Столовки? Самый популярный вариант "типа здоровой пищи", но мне там мало того, что не по нраву, но и еще много раз нарывался - берешь к чаю какую-нибудь выпечку, с виду ок, а как начнешь есть - пиздец, она как будто неделю пролежала (в макдаке наоборот часты случаи - подождите минуты 3, закончилось, новые готовятся). Везде конечно по разному, но в целом - ничем эти ебучие столовки не полезнее, разве что дешевле наверно, но и удовольствия от еды нет.

Всякие нонейм кафешки тоже ничем не лучше, я уж молчу про киоски с едой.

Вот, очередное подтверждение - вылез косяк в одном из тысяч заведений - и надо раструбить по всему инету и сделать антирекламу всей сети, зато если обнаружится в какой-нить ебучей столовке подобное (моему одногруппнику например как-то волос в салате попадался) - это вообще типа херня и не повод, в норме вещей.

Мне правда интересно, чем же тут питаются на обедах на работе ярые противники фастфуда (причем фастфуд это совсем необязательно макдак, сегодня я пиццу взял например).

offline
Ответить с цитированием