Показать сообщение отдельно
Максим FIL
СкладБомб
Аватар для Максим FIL
Сообщения: 4,919
Регистрация: 08.07.2012
Откуда: столько дерьмового рэпа?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2012, 17:13
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Максим FIL
  #2627 (ПС)
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
-Цитата от Гуник Посмотреть сообщение
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
это уже радует)
И второй вопрос к тем, кто сталкивался. Есть вариант взять Дует - буквально на 50 баксов дороже чем One, там с этим проще, но вот не побольше он как-то, я хз вообщем. Стоит ли ставить приоритет Дуету в разрезе домашнего прослушивания/ минимального сведения?
ну я бы если бы не бы мною взял бы ибо УНО ваще шляпа, а так почитай описание и реши. как говориться "ни что не слишком"
хм..шляпа может для записи и полноценного сведения? А дома слушать музыку да сводить голос с минусом мож и пойдет. Читал описалово - одни хвалят, другие хуесосят, как всегда. Реальных юзеров знакомых -нет. Что внутри производитель тоже не оглашает. Дует выглядит привлекательнее, конечно. Помнится даже Антон Фокс писал вполне недурственные вещи на нее.
я бы приоритет бэбифэйсу отдал, но там смотри сам. у апогея звук чище, у рме плотнее.
а если к юсб предвзятое отношение или апогея по дружбе великой отдают, то дуэт очень даже хорош. уан не знаю, не доводилось дело иметь

offline
Ответить с цитированием