Показать сообщение отдельно
I-N-t-e-g-r-a
адекватный пользователь:)
Аватар для I-N-t-e-g-r-a
Сообщения: 520
Регистрация: 22.02.2007
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2012, 11:47
Домашняя страница ВКонтакте
  #33 (ПС)
)))))))))))))))ТЫ БРЕДИШЬ))))))))))


ну реально))ТЫ БРЕДИШЬ)))))))))))))))))))))))))))

--------

какую,блять.статистику опровергнуть?))что за первый день видео посмотрело столько людей?))))ну всё!ты меня рассекретил!)))
и конечно же дело не в том.что клип на MTV вышел и в группе МТВ был-где 67358570257025 людей-а потому что мы купили просмотры))))))))именно поэтому,ЗАЙ)))

и кстати ты сейчас говоришь о видео "Освободи мое сердце"))
забавно,что ты следишь так за моими видео-но такой коммент был ток один-он там и остался))удалила я ТОЛЬКО коменты(4 шт).где говорили про Снежанину внешность.

а на "Ты нужен мне ремикс"-который кстати даже не мной выложен 184 554 просмотров)))


я рада,что ты осведомлен.как накручивать видео-но если ты мыслишь о том,чтобы отдавать 500-700 долларов за просмотры-ты идиот))мне больше нечего сказать))))

и лайки на моей странице накручены?)))


бляяяяяяяяяяяяяяяяяя)))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))



если бы ты мне не сказал про лайки я вообще бы не думала что на них кто то внимание обращает))))))))))))))))))))))))))))))))

-----------

кстати в контакт мои песни тоже боты добавляют видимо..в поиске по новостям забей INtegra...ууу..как много ботов)
а-не..я наверное плачу людям.чтобы они на стены себе треки вешали))))))

у меня просто денег дохренища-девать некуда)))))ток никому не гвоори)))))

offline
Ответить с цитированием