Показать сообщение отдельно
-fit-
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2012, 02:58
LastFm
  #2801 (ПС)
-Цитата от -A-K-S- Посмотреть сообщение
-Цитата от L.I.M_1 Посмотреть сообщение
-Цитата от Andreis Посмотреть сообщение
Привлек твое поганенькое внимание, заметил мои фейспалмы, в курсе где я отписываю чаще. И ты смеешь дятел мне тут пиздеть что тебе не интересно вовсе? Давай-ка тут сам не подпездывай. Я отписывать буду там, где посчитаю нужным, а днями торчать здесь и давать о себе знать во всех темах этого форума, мне не по кайфу. В твои ряды задротиков подписываться не стану. андестенд?
Понятно по твоему ответу мальчик, что ты не старше 9 класса! Интеллектом точно не обременен) По поводу задротства -- посмотри мою статистику и все для себя поймешь) По поводу тебя -- мне похуй безумно, но то что ты отписываешь только в этой теме и выставляешь себя неоспоримым идиотом -- это факт и видно невооруженным взглядом! Продолжай лизать жопу Роме Хуйлану, который пиарится за счет своего идиотизма!


Добавлено через 1 минуту 50 секунд
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
-Цитата от Andreis Посмотреть сообщение
такую ересь несет этот Прохор после передачи он живым вообще вышел? правильно его Жига осадил, еблана. шоу - вынос мозга, одни шлюхи и педики. ну были пару человек норм. это пиздец.
Вложение 516764
Вложение 516765
пздц у него ебало внатуре где-то на уровне Минга, пора ебашить комиксы с его еблецом
ты своё выставь, тоже подумаем что делать, ок.
за прохора пасть порву
а че я сказала-то? мразь какая-то несет хуету и рожу корчит как долбоеб. тьфу блять, мушкетер.

offline
Ответить с цитированием