Показать сообщение отдельно
Mad Wudack
активный пользователь
Аватар для Mad Wudack
Сообщения: 1,897
Регистрация: 04.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2012, 16:13
  #121 (ПС)
-Цитата от Рома SHIFT Посмотреть сообщение
Ебать я позавчера такое пережил...
Намутил у бразильца американской дури, ну он мне говорит мол немного курни, тебе хватит, ну я привык к чуйке, меня с 3 водных только вставляет) Ну и пол папиры всадил.
Ебать че началось. Я короче хавчик готовил. Варил рис, курицу, и рыбу жарил. Короче словил я конкретный тупняк то на рис, то на мясо, то на рыбу смотрю, и не могу понять че делать)))) Очкую короче, взял ебанул пол солонки в рыбу, сижу втыкаю на рисоварку, а сам думаю че бы не проебать)) Ну и потом пизда началась, беру кастрюлю с курицей, и она у меня хуякс в газ плиту проваливается, я в ахуе, испугался, повыключал все к хуям, и стою на кухне и думаю че я еще забыл))) где-то через пол часа, убедившись что все заебись, ниче не горит, пошел спать, бляяя..... я думал это конец, все плывет, вырубаю свет, слушаю реп... Звук хуй пойми какой, на фоне кто-то орет "Рома заебал иди сюда". Открываю глаза, белая ладошка возле окна летает Лежу и думаю о чем я ща думаю, нахуя думаю, короче меня так никогда не вставляло, ну кроме одного случая с шалфеем
Вообщем в одного опасно курить)
Показать скрытый текст
А у меня еще пол пакета блять
ахаха, респект за историю.

offline