Тема: Буддизм
Показать сообщение отдельно
DISPEL
4 Life
Сообщения: 2,448
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2012, 14:13
Домашняя страница Live Journal
  #964 (ПС)
Ну ты не прав.. Я тебе из своего опыта расскажу случай.. Вообщем было мне очень хуёво тем летом, моё сознание/ум рвало на части и я уж думал, что пора концы отдать.. Это было реально ад.. Я обратился к медицине и она мне помогла в этом плане, но всё равно осадок оставался.. Но тут по стечению обстоятельств на горизонте всплыла моя возлюбленная (хотя конечно трудно её так назвать, там поглубже замут) и я переключившись на неё ночью как-то врубил мантру любви.. Просто лежал слушал одним ухом мантру, а другим область сердца.. Появилось такое прикольное ощущение, что будто на сердечной чакре есть какая-то корочка и тут хоп просто прилив этой любовной энергии и я размяк как-бы в ней.. Это состояние словами не описать, не знаю как оно там в буддизме называется.. Абсолютная любовь ко всему, без всяких условностей.. У меня на даче есть бабка одна, я её всё время недолюбливал, а тут просто никакого ниггатива, ты в любом человеке свет видишь, кем бы он там не был.. Все родные говорили что я как фонарь свечусь.. Потом правда возлюбленная меня послала на хуй и я из пространства сердца перескочил обратно в пространство ада, но речь не об этом По моему ощущению чтобы мантра подействовала нужен какой-то импульс, вот и всё..

Goo Goo Dolls – All That you Are
offline
Ответить с цитированием