Показать сообщение отдельно
Али
Аватар для Али
Сообщения: 3,291
Регистрация: 03.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2012, 07:25
LastFm
  #2617 (ПС)
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
Это лейблы заставляют артистов срать гавном

Просто хуй понять, я сейчас так подумал - и не пришло в голову ни одного интересного мне лейбла, кроме упомянутых RSE. Есть дохуя крутых артистов, но они то там, то тут Если бы Ларри таки держал лейбл на уровне RSE, где выпускались все семейные - это была бы вышка, но увы.

Так что все это очень туманно. Независимые лейблы бомжеваты по большей части, мейджоры жадные стервятики, как и все мейнстримовое мега-хасловое - музыка, кино, игры и прочее. У них не стоит цель делать что-то интересное, лучше делать что-то тупое, пытаться угодить всем и каждому - не нужно, чтобы люди развивали вкус и интеллект. Гадко все это
не скажи. по крайней мере про DJ. кому-то не нравится, кому-то наоборот, но вот пример с теми же Рутсами, после ухода Сторча и глубокого "высера" (как тогда казалось) на Геффене, в 2004-ом, я о "The Tipping Point" (как в воду смотрели), на них все крест ставили. и кто дал коллективу второе дыхание? или уже четвертое? смотря как смотреть... сначала на 3 альбома подписались, потом ещё на два... сейчас уже и пятый собираются выпускать. с точки зрения развития их музыки последних 20 лет, жизнь неплохо потрепала и, что уж там таить, последние их альбомы отнюдь не худшие, местами даже эволюционирующие во что-то интересное и привлекающее новую аудиторию с весьма странными нынешними предпочтениями. а если обернуться, то "переломный момент" весьма даже неплох и если сравнивать с той волной мейнстрима, которой стал данный стиль, с года так 2003-го - очень даже неплох и утирает нос многим.
тот же Юнивёрсал не позволил бы им так свободно выбирать направления для развития.
сейчас же, я сам жду, когда они уже отпишутся от DJ и попробуют что-нибудь в других рамках выпустить (только не на бэйбигранде, бля ), пока же, подписываются с радостью, значит условия нравятся и целиком устраивают.

-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
Опять всё к ёбаным Лилвейнам и Джиггам пришло.
Чтобы открыть тот же лейбл, нужна уйма времени и нервов, помнится, что вышеупомянутый Ларри некисло обосрался на своём Анджелес Рекордс и забил хуй - это с учётом того, что лейбл был полубекпекерским. А теперь представьте, что стоит открыть серьёзный лейбл от мейджор артиста, самому толкать своё промо, наводить связи и снимать клипы самому - сдаётся, что при таких раскладах и в минус можно уйти, особенно при таких сложных ситуациях, как на данный момент во всём музыкальном мире.
Думаю, Нас всё так же будет метаться между Деф Джемом, Сони, Колумбией и Юнивёрсалом - на зомби-лейблах типа Приорити не вижу его абсолютно и видеть не хочу, ровно так же как и "стрит-албумов", да простят меня все винтажные херы раздела.
в принципе, одних и тех же назвал. из этой тройки - один другому принадлежит. остался ещё Warner, но и там Рубин завязан. выходит из крупных - вариантов вообще не много.

-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
что Насу леибл ненужен это ясен хуй. но вот всётаки интересно куда он поидёт после деф джама. и причём тут приорити ? это вобще вест коуст грубо говоря.

бля бля, помню когда было мне лет 15, ахуевали от деф джама, в школе на партах и в тетрядях и тд, везде лого было деф джамовское, рядом с вутанком, тупаком, ониксом и Сх . помню бля как первый раз интернет увидел и как ценил саит ихний, там бляяя ПЕ, Редман, ЛЛ, Меф, Сермон вроде, ипмд и тд... фотки, обои , а про мерчендаиз вобще молчу. дрочили все яростно и жостко. а потом нахуй всё стало сдуваться, бля гдето в 2001ом наверно, саит всё меньше и меньше радовал своими релизами и артистами, а лого забылось и пошло нахуй.

ещё у Гоуста вроде всё, пиздец канец, там тоже интересно что будет дальше.
публика уже не та, соответственно и силы/деньги в это вкладывать нет смысла. Адель, со своим 21, учитывая затраты на промо материал, клипы, печать и т.д., принесла больше, чем они все за лет десять выпусков на DJ.


Последний раз редактировалось Али, 30 июля 2012 в 07:46.
offline
Ответить с цитированием