View Single Post
Radio
вечно синие щи
Radio's Avatar
Posts: 31,387
Join Date: May 2003
Location: Эфир
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31-07-2012, 18:22
  #232 (permalink)
-Originally Posted by poBEDA View Post
-Originally Posted by Radio View Post
Или ты хочешь сказать что в НБА всё строится не на атлетизме? А может, там, как в Европе, комбинации-комбинации-комбинации, в которых участвует вся команда, или всё-таки в основном 1х1 2х2?
Чем хорош атлетизм, тем, что не свистят эти дебильные фолы, как на ОИ. Эти свистки надоели уже хуже горькой редьки. В НБА и потолкаться можно, и технический схлопотать.
Единственное, чем хороша Европа, игрой от обороны. Всегда уважал защиту, но не такую, как показывает Бостон, засушивая игру чуть более, чем полностью.
почему это дебильные просто в Европе считают что баскетбол это не контактно-боевой спорт, а именно командный баскетбол. а хороший ПГ навесит любой обезьяне, что под кольцом растолкает оппонентов и высоко прыгнет, обезьяне для этого много скиллсов и уж тем более мозгов не надо.

На мой взгляд евробаскетбол куда как более напряжённый, и ошибки здесь стоят дороже..
Технические и тут дают, только пореже.

offline
Reply With Quote