Показать сообщение отдельно
Sinu$
Let's get dangerous!
Аватар для Sinu$
Сообщения: 2,162
Регистрация: 30.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2012, 01:41
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sinu$
  #2016 (ПС)
-Цитата от sta-sta Посмотреть сообщение
-Цитата от Sinu$ Посмотреть сообщение
если я захочу чего-то содержательного, я найду это и без рэпа и буду там духовно обогащаться, но при чём тут рэп? Если я слушаю такой рэп, значит я хочу отдохнуть от кучи непонятных мыслей, псевдофилософии (которой развелось тьма) и прочего хлама. Мне необходима разгрузочная музыка подобного плана.
то есть ты отказываешь рэпу в возможности , счиатя его чисто музоном для разгрузки вроде попсы или какого нибудь лоходэнса.

Ну тогда, спорить нечего. Это твое субъективно восприятие - и в этом случае возразить мне нечего. Я просто жду от рэпа скорее содержания

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
-Цитата от Sinu$ Посмотреть сообщение
-Цитата от sta-sta Посмотреть сообщение

перечитал название темы. МС Молодой к конце жизни увы и стал катиться по наклонной, а эти парни едва ли поднимали его наверх, скорее были еще одним камнем на шее.

что касается твоего желания материться в теме про покойного (перечитай теперь и ты название темы) - моих предрассудков не хватает, чтобы это понять. Поясни свою несдержанность
о чём вообще речь? ты мне лечишь за культуру речи и за то какие плохие парни в кризис рекордс в теме про Молодого! Я лучше буду материться как сапожник на таких как ты и на тех, кто пишет все эти статейки, чем тереть за то, чего не знаю (а ты не знаешь о чём говоришь). Строй свои домыслы у себя в голове и не выдавай их тут за реальность. И запомни - есть рэп (в данном случае совместное творчество), а есть жизнь обычная, и они могут не пересекаться вообще. Абсолютно. [/SPOILER]
творчество никогда не пересекается с реальностью? ээээ... я тебя правильно понял?
я не отказываю рэпу в этой возможности, просто всего этого "содержания" и так через край, а ты назови мне что-то в стиле Кризиса? я слушаю много чего с разными целями, выбор безграничен. так стоит ли судить этих персонажей за выбранную тематику? это их развлечение. стоит искать содержание в другом месте, это же очевидно. но это не делает эту музыку плохой.
И я говорил, что творческий процесс элементарно может не пересекаться с личной жизнью. Я записываюсь с кем-то, мы делаем что-то вместе и тд. Но это скорее творческий тандем. А большинство времени я провожу со своими людьми например далёкими от творчества, моего в частности. И именно они - моё окружение, хотя их не видно ни в моих клипах, ни на моих выступлениях, ни в какой другой светской части моей жизни. Это просто мои друзья и мой мир, а то, что видишь ты - это мои коллеги. Об этом не стоит забывать. Всё, что я имел в виду.

offline
Ответить с цитированием