Тема: Rammstein
Показать сообщение отдельно
HEART BREAK KID
ЛЮБЛЮ ЛЕПЕСТКАМИ РОЗ
Аватар для HEART BREAK KID
Сообщения: 854
Регистрация: 02.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2012, 04:22
  #441 (ПС)
теме зип файл! сейчас прям очень плотно слушаю, особенно нравится 2 их песни на основе реальных событий, а именно майн тайль и вайнер блут. первая про гомосеков-каннибалов, вторая про отца, который запер свою дочь в подвале и насиловал её четверть века, она родила 7 (!) детей от него.
чего стоит только так называемая колумбина, кто не знает, это где два школьника начитались ницше и возомнили себя богами - убили 20 с чем-то школьников в здании родной школы, при этом разъебали эту самую школу к хуям. один из них дико фанател от этой группы. вроде как в песне "хальт" затрагивается эта тема, хотя я вот думаю этот случай был косвенно разыгран в клипе "их виль".
в беслане террористы слушали эту группу для поддержки агрессии в себе. в общем, это может быть чем угодно, но явно не говном. с музыкальной точки зрения музыка далеко не сложная и цепляет как попса, но это явно не из-за простоты, как это случается с попсой.
и вообще, если так беспокоиться о сложности и слушать только то, что сложно сыграть - это хуйня выходит, и неприкрытое позерство, например, как у модных педовок в своё время, которые под ягу и сижки на скамейке у падика размышляли о смысле жизни. а если это еще на реп-форуме происходит - просто пиздец, как ты тут оказался тогда? развелось тут ценителей, начитавшихся луркмора на досуге.
кстати, о пэйне, по факту группа одной песни, сами знаете какой. в остальном же широко почитаемы в узких кругах говнарей, у которых есть один мощный стереотип: если группа скандинаская - она заочно труЪ в любом направлении митола

offline
Ответить с цитированием