Показать сообщение отдельно
яснопонятно
Аватар для яснопонятно
Сообщения: 12,151
Регистрация: 07.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2012, 23:41
  #885 (ПС)
-Цитата от strong man Посмотреть сообщение
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
чё то тут по моему в теме одни хуиплёты собрались, которых явно обижают треки данного исполнителя, и задели за живое, мол как же так нахуй, он тут против алкоголя и тд, а я вот пидирас такой вешаю 50 кило и в свои 20 с хуйком живу с мамой, ну ка отпишуська я в теме

если от гуфа фанатеют школьники,которые возможно захотят покурить травки,то фанаты моваши(гротов) -злобные быдланы,мнящие себя высшей расой и орущие о том,что если человек выпил-покурил,то он унтерменш. от 9 из 10 несет подобным дерьмецом
такие же "патриоты" год назад людей избивали на улицах,которые с пивом шли
в рот я ебал этих закомплексованных маргиналов.жизнь не делиться на черное и белое

PS 99 % процентов вещей,которыми пользуются зожисты и их семьи -созданы курящими,пьящими и торчащими.включая даже музыку,кино и тд
в твоих словах есть правда, но тупость его фанатов, по логике, должна быть вызвана посылом его треков. ты можешь методом цитирования вычленить тот материал, что сподвигает этих оленят так себя вести? я мало знаком с его творчеством, но, услышав его главный трек "среди высоток и аллей", мне в уши закралась фраза "тебе чё лень? да ты не волк, ты олень". это, конечно, лишнее и не имеет место быть, но, возможно, автор на эмоциях это пизданул.

offline
Ответить с цитированием